Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

не тороплюсь сегодня никуда.......дала себе возможность передохнуть, хоть полдня...... лежим, рядом он, переодически храпя, потягивает лапами и издает звуки, похожие на мурчание........9 лет крепкой взаимной любви.........

Это ты о коте?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застряла в лифте) вытащили) вышла на улицу - неадекватная бабочка-шоколадница (только что вылупилась может? :143: ) врезалась мне в лицо...Испугались обе) что - то многовато для одного часа событий :???:

  • Нравится 6

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застряла в лифте) вытащили) вышла на улицу - неадекватная бабочка-шоколадница (только что вылупилась может? :143: ) врезалась мне в лицо...Испугались обе) что - то многовато для одного часа событий :???:

Сочуствую! :( А я вчера завтрял на машине. Снегу выпало вчера ночью много, но он рыхлый и лёд подтаял, и машина провалилась. Пришлось вызывать эвакуатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elektra25,@PavLan,

извлекаем выводы господа, что подниматься по этажам надо пешком, а ездить с высоким клиренсом.........)))

так и не поспала, и брожу и езжу как муха сонная........ поползла в сторону одеялка....:)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Elektra25,PavLan, извлекаем выводы господа, что подниматься по этажам надо пешком, а ездить с высоким клиренсом.........

Не факт! Если бы Электра не застряла в лифте, ей в лицо не врезалась бы шоколадница (что само по себе удивительно при такой погоде, так что, будем считать - хороший знак и приятное событие). И мы не знаем, что могло произойти с Павланом, не застрянь его машина :) всё к лучшему, господа!

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

ну так тоже неплохо поразмышлять........, я просто иногда в радость делаю и первое и второе, не первое конечно, а первое иногда с яйцами, велосипедом, еще каким нибудь пакетиком, и дитенышем повисшим на не совсем загруженной руке, а со вторым засвистела чегото( ремень имею в виду)....)))

и все таки поползла......)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., первое - это то что ты делаешь в лифте, а второе в машине? у тебя бывает эзопов язык, трудно различать где и с чем ты делаешь что-то иногда с яйцами )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

согласная....... усталость сказывается......

пешком до 9 эт бегаю, еще год назад затаскивала себя подтягиваясь за пирилки........, с велосипедом и яйцами тяжко, но что делать, если тетеньку не славянской внешности никак научить не можем, выметать из лифта в совок, а в не направляющие полозья дверей( низнаю как прально обозвать), они забиваются грязью и лифт ездить отказывается........но мы стараемся, выскребаем иногда эти полозья, и опять объясняем...... , ну когда нибудь же должно отложиться в памяти, что в совок правильнее.....

ну а мафынка, чо ей, но вот правда засвистела......., весна наверно, звуки подает, девочка, что с нее возьмешь, но зато клиренс радует........)))

я уползу уже....?)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... это у меня явно заторможенность сегодня в восприятии. Я не сразу поняла, что значит "класть кирпичи" в опасной дорожной ситуации. Не форум, а сборище Эзопов )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... это у меня явно заторможенность сегодня в восприятии. Я не сразу поняла, что значит "класть кирпичи" в опасной дорожной ситуации. Не форум, а сборище Эзопов )))

про кирпичи не скажу, а мои первое и второе смешались в компот........ )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, щелкая каналы, зацепилась глазом за очередное ток-шоу о людях, которые в какой- то момент жизни засветились на ТВ во всяких Фабриках звезд и пр. однодневных шоу. Коснулась их так называемая "слава", поманила, пообещала. А потом ничего. Сломанные судьбы в основном. Так печально было смотреть на все это действо с явно постаревшими и невостребованными однодневными "звездами".


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрика звезд по крайней мере раскрывает какие-то таланты, а почему славы ожидают участники так называемых реалити-шоу, мне не понятно. Да и какой славы? на улице узнавать будут да пальцем показывать? хотя, может кому-то и это в радость

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Реалити-шоу собирают всякий сброд: дамы легкого поведения, накаченные и не очень бездельники. Однозначно, ,сочувствия они не вызывают. С юными талантами другая история.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, есть на форуме желающие составить мне компанию по походу в тренажёрный зал?... :???:

 

http://www.youtube.com/watch?v=7fTZXIc-8gc

))) ))) )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сижу и думаю, как в этом году ДР справлять? че то дома не охота


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×