Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Len_oGgG

сама все знаешь.. сама для себя давно все решила.. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
создается такое впечатление, что народ сознательно хотят задушить в бордюрах, интересно Те,кто дает распоряжение замуровать людей, без возможности подачи скорой или пожарной машины к подъезду вообще нормальные???, чо твориться, ужос, и хто им стока бордюров отвалил.............. , а асфаль какой по всему городу кладут, не устаю удивляцо:???:

Это сговор администрации и производителей бурдюров! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, когда уже администрация сговорится с дорожниками, чтоб дороги нормальные, а трубы чтоб до, а не после укладки полотна...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Вот такой вопрос, есть у меня лучшая подруга( дружим мы с ней около 7 лет)

Но как только мы с ней закончили институт, у меня пропало желание с ней общаться, при чем на любой крик о помощи я мчусь к ней, а она ко мне? Мб надоели друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

нипОняла йа...

"у меня пропало желание с ней общаться, при чем на любой крик о помощи я мчусь к ней, а она ко мне"

 

т.е. не общаетесь, но как чо случись, помогаете друг другу незамедлительно? да это ваще самое крутое, что может быть в дружбе! ненавязчиво так


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

а она ко мне?

со знаком вопроса))

типа Ленога к ней мчится, а она к ней???? ну она, видимо нет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Labra

ну она звонит приезжай в гости и т.д. а у меня желания нету, слышу её голос проблемы. что-то еще рассказывает, мне не интересно, надоело, не беру трубку, делаю видно, что не слышала, а когда ей нужна помощь я мчусь сломя голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ну значит она тебя напрягает, значит эта дружба тебя напрягает. А то, что мчишься на помощь - это молодец, тебе за это не убудет, а только воздасццо...в след. жизнЕ :???: ваще просто не загоняйсо етим


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, когда уже администрация сговорится с дорожниками, чтоб дороги нормальные, а трубы чтоб до, а не после укладки полотна...

Смотрящий,да Вы что?!! Так же будет не интересно! Никому :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Я так люблю тебя, когда ты далеко :???:

по моему дружба, и любовь на расстояние сближает людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ммм.... здесь есть разница. Когда любовь настоящая, так же, как дружба, то - да, возможно, сближает. А когда комфортней жить на расстоянии, встречаясь изредка...а чорт его знает...может это и есть настоящее?...я запуталась...мне ваще в последнее время удобно быть со многими на расстоянии, надоело стараццо быть клёвой для всех, предпочитаю закрыца в комнатушке и, сидя в кресле с наушникаме в ушах, задумчиво покуривать, глядя в синие дали сквозь мансардное оконце. Все что мне нужно - это стресс, я восстановлюсь и начну все заново :200:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Labra

:200: комнатушке, на тебя не похоже, да это и не выход из положение, я вот например обрезаю сразу все на корню, либо если надоели, но терять людей не хочешь, приходится брать тайм аут для того,чтобы собраться с мыслями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Labra

:200: эт не дело мать...

День варенье надо )))))):plach:

хотя мож взять пару другов и в тесном кругу отметить если впадлу видеть кого-то другого...и затусить так, шобы день рожденье потом с восторгом вспоминалось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×