Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Ли как то сказала, что феи тусят ночью на столах в кухне, сегодня узнал, что даже и пьют горькую.. вчерась оставил початую бутылку, сегодня обнаружил на дондышке.. однако фсё равно спасибо тем феям, что хоть малость оставили..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Порой думаю и за божью коровку можно простить :)

А после примирения и чай с пирогами :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой расскажите есчо про каровок......забавные такие....... :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

nusha7979

да дуется на меня, мое чудо в раковине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно в меха одеваться уже можна или еще не айс, смотрю некоторые уже оделись, но что то подсказывает что рано еще..........я не шубы имею ввиду, а трансформеры всякие, и соединение кожи-меха :D

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я смарела сёня на мамочку в школе в мехах,и думала "не успеет поносить что ли?":D

ой,а я всё в курточках бегаю:(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

да тож пока в чебурашке бегаю......, вот ведь незадача, утеплитель не считая меха по сезону, а не оденешь...... :( , хотия вчера видела людей в пуховиках......во как :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чебурашки тоже теплые могут быть


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотия вчера видела людей в пуховиках......во ка

я просто думаю...а в чём они зимой будут ходить?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю и в чем теперь ходить.. в кожаной курточке уже холодно... а зимнюю куртку одевать вроде как еще рано :200:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

в чебурашке :200:)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот думаю и в чем теперь ходить.. в кожаной курточке уже холодно... а зимнюю куртку одевать вроде как еще рано )))

Пальто, попу прикрывающее.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Kuutar

в чебурашке

Dodgy Banana

Пальто, попу прикрывающее.

так нет ничего подобного.. или я просто не могу найти ))) в чем то я ж раньше ходила... не помню :huh:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поеду ка я сеня опять в лес......., тока оденусь потеплеее, в лесу прохладнее..... :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот я фсе мерзну и мерзну....... :unsure:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×