Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Как же меняются "настольные книги":

- когда был инженером-электроником, была "Искусство схемотехники"

- программистом - "Язык С++"

- ведущим по проектам в российской hi-tech компании - "Похождения бравого солдата Швейка" - налет блаженного идиотизма, которым пропитан главный герой - это то чем должен руководствоваться современный российский инженер, чтобы крыша на... не съехала


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
думаю, рана радоваться....... чует моя опа, что в этом действии,какой то подвох.... :appl:

:rolleyes: думаю.. что мое терпение скоро лопнет, я ему черепную коробку вскрою :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продуктивно,продуктивно....., заказала двери

выбрала обои в прихожую....... :angry:

Скрытый текст
2200 за руллон
;) задумалась

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

а шкафчикофф все нет........ :blink:

начинаю завтра экстренные меры........не надо было так злить Нюшу....... :D))):o

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

nusha7979

:) все будет хорошо ла ла ла ла ла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одной кажется, что слепая любовь к радио хит-фм, энерджи, лав радио и т.п. - это признак дурного вкуса?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

эт еще куда ни шло... а вот радио Бэст, Дача и Алла - вот прям вымораживает напрягает меня


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

да ладна....., ну прям, я ток под Ди-ФМ и NRJ езжу, ну и Наше радио...........

эт еще куда ни шло... а вот радио Бэст, Дача и Алла - вот прям вымораживает напрягает меня

во, во, а сестра еще какой то Шоколад по моему слушает.....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю попсу. Когда с 9 утра и до 6 вечера мне это вливают в уши - начинает тошнить. И одну и ту же песню за день могут раз 5 поставить!!! :huh:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, бывают автомикроволновки и почему у меня ее нет,,


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Мне одной кажется, что слепая любовь к радио хит-фм, энерджи, лав радио и т.п. - это признак дурного вкуса?

о вкусах не спорят... один нравится одно... другим -другое... считаю некорректными подобные высказывания :huh:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Да, поставь ей квадрат. Слушаю Наше, Юмор, Шансон и Релакс,,


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Да, поставь ей квадрат.

:o:appl::D такой красненький? это не в моей власти :huh:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana
Мне одной кажется, что слепая любовь к радио хит-фм, энерджи, лав радио и т.п. - это признак дурного вкуса?

о вкусах не спорят... один нравится одно... другим -другое... считаю некорректными подобные высказывания :huh:

Да, конечно, ты вправе считать корректным и некорректным любое высказывание, также, как ты можешь обратить на это внимание, как ты сейчас сделала, или пройти мимо. По большому счёту, мне пофиг, я всё равно останусь при своём мнении. :o


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

а, конечно, ты вправе считать корректным и некорректным любое высказывание, также, как ты можешь обратить на это внимание, как ты сейчас сделала, или пройти мимо. По большому счёту, мне пофиг, я всё равно останусь при своём мнении.

да никто и не спорит.... но высказывать свой "Фи"... тоже надо уметь :appl: не возводи свой вкус в идеал :D ....

 

мне так вообще пофиг кто и что слушает... это личное дело каждого... и уж если чей то вкус не совпадает с моим... дурным я уж точно его никогда не назову :o повторюсь: о вкусах не спорят :huh:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×