Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

Грюн

гости гости, чтобы переломать вам кости, это мы могем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было в гости заходить

не, не,не,у вас поди жана дома и дети...... :):D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было в гости заходить

не, не,не,у вас поди жана дома и дети...... ;):lol:

Жана не стенка-подвинитьси... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Грюн

ой дядь куда тя понесло понесло то как, жена подвинется то бишь мешать не будет рыбок рассматривать?

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день рассуждаю......вот сейчас стоянку распродают....., значит косить начнут и сотрудников, а как же я? дело даже не в машине.....,там такой дедок работает,я когда за машиной прихожу он мне улыбается, смотрю на него и на душе так хорошо становится, прям как талисман хорошего настроения, даже думать о том что он вдруг может исчезнуть из моей жизни не хочется...... :D

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

ой дядь куда тя понесло понесло то как, жена подвинется то бишь мешать не будет рыбок рассматривать?

Это святое...ненавести нет зла...хочешь она тебе пару аквов подарит вместе со мной...:D или ты с одного окопа... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979 ...твой аватар мешает текст читать- ну нельзя же в самом деле...

 

Всех поздравляю с праздником -Вера,Надежда ,Любовь и даже Леног...

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

ну я прям не хотела...... :plach: ,мне показалось даже в меру строгий такой аватар...... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
и даже Леног...

:(:angel::P

эм... это камень в мой огород? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уж то счастие привалило.......,и я урвала кусок комфорта в виде своих шкафчиков...., господя, на что только спасобна дева в гневе....... :plach:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шкафчики шкафчиками......,

но я сегодня Ежжж какой то, чо за понедельник такой......


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто смотрит на жизнь под разным углом собственного менталитета, мы разрабатываем угловую мебель для прихожей в различном стилевом исполнении.

после фразы о разных углах менталитета я поняла, что идти мне в тему "размышления" и долго думать об этих самых углах...


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не уж то счастие привалило.......,и я урвала кусок комфорта в виде своих шкафчиков...., господя, на что только спасобна дева в гневе....... :16:

Уррррррррррррра!!! Есть,есть в жизни счастье! Примите искренние поздравления!

 

:200::???::)))):beer: :beer: :kiss:

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

думаю, рана радоваться....... чует моя опа, что в этом действии,какой то подвох.... :rolleyes:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Ну а в чём засада-то? Шкафчики обретены? Обретены! Ну и славно! А проблемы нужно решать по мере их возникновения. Да и не факт,что они возникнут,не факт... Так что прочь негативные мысли и вперёд,радоваться жизни! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×