Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Helenka,

Этот парадокс давно избит....враги становятся сами лучшем друзьями....тех кого мы больше всего любим изощренннее нас убивают.....:)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., :(. А исключение из этого правила есть?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., :(. А исключение из этого правила есть?

 

ну конечно есть...:) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,

Этот парадокс давно избит....враги становятся сами лучшем друзьями....тех кого мы больше всего любим изощренннее нас убивают..... :)

Санта-Барбара ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта-Барбара ...

 

О, господя....нашел чо вспомнить....и чо выбрать образным сравнением....))), а с виду взрослый мальчик....)))
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е чтобы хорошенько подружиться, надо сперва хорошенько поср   поругаться?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такая я правильная аж самой противно. А может не правильная, а узкомыслю или ещё что похуже?

Надо расширять горизонты.... В то все постное, даже рифмы....

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они возвращаются? особенно если когда то сами ушли все разрушив... а потом появится через несколько месяцев, а то и лет.... и вот он я.... неее....это приятно конечно, что тебя не забыли, но зачем?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они возвращаются? особенно если когда то сами ушли все разрушив... а потом появится через несколько месяцев, а то и лет.... и вот он я.... неее....это приятно конечно, что тебя не забыли, но зачем?

А ни за чем. Должен тянутся шлейф. И пусть тянется. Потом это не будет трогать. Просто але? Привет! Жив? Жива? И ладно.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А вот расстался ты с ней, бросила она тебя, и пишешь ей: «Это последнее sms, я больше не буду тебе писать. Ты стала мне чужой. Прощай». Она не отвечает. Тогда второе «последнее sms»: «Могла бы и ответить. Нас, между прочим, что-то связывало». А-а. Третье: «Спешу поделиться радостью: я перестал о тебе думать. Вообще! Так что не звони».

— А она и не звонит.

— Тогда какой-нибудь запрещённый приём, там: «Ты знаешь, оказывается, в Москве есть ещё красивые женщины кроме тебя».

— И всё равно ничего, да?

— И так ещё сто «последних sms» и самое последнее: «Неужели нельзя быть нормальным человеком и один раз ответить?!» И всё. Перестал писать, год прошёл. Отмучился. От неё приходит: «Снег идёт. С первым днём зимы».

" Чего хотят мужчины".

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, такая я правильная аж самой противно. А может не правильная, а узкомыслю или ещё что похуже? Надо расширять горизонты.... В то все постное, даже рифмы....

не кори себя, но горизонты расширь - это будет интересное путешествие, уверяю  B)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такая я правильная аж самой противно. А может не правильная, а узкомыслю или ещё что похуже?

Надо расширять горизонты.... В то все постное, даже рифмы....

А ты меньше парься о том, какая ты, и как со стороны выглядишь )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты меньше парься о том, какая ты, и как со стороны выглядишь )))

Не разрушай потоки. Пусть индустрии развиваются. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, это и есть корень зла )))

Сама грешила, знаю )))

Здоровый пофигизм - ключ к щастию )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×