Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Не буду больше свами кофе пить....

Согласна, что тема не под кофе. Но не согласна с " ковырнули" и "больная". Ну по крайней мере для меня. Потому что вроде как не на перекор природе ( семь смертям не бывать, а одной- не миновать). Я не бегу от неё. Такая знаешь "тихая грусть".... Только сожалею, что здесь могла дать чуть больше, сделать чуть больше...

Верю в то, что где- то там от моих мыслей ему становится чуть теплее.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюша, приходи на какао в полдник.

Кстати, какое противное какао было в детском саду. С пенками.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, какое противное какао было в детском саду. С пенками.

Да, помню.

 

А у мамы какао получается розовое. И вкуснющее.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо о какао - с детства его не понимала , что с пенками что без( в садике у нянички для меня стояла персональная бутылка с шиповником из которой мне наливали , если в саду было какао)

 

Эх все таки хорошо дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садике у нянички для меня стояла персональная бутылка с шиповником из которой мне наливали , если в саду было какао)

 

Так вононо оказываецо чо..)))
  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вононо оказываецо чо..)))

ага блат он и тогда был блат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько захотела какао после наших разговоров, что заказала. Было очень вкусно.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За несу свои три копейки в какао...  помнится в детстве  (в СССР)  соседка готовила горячий шоколад  (на газу)  из   шоколадок  =Аленка=  с добавлением каких-то специй - очень вкусный получался продукт ...а  в 90х-2000х   меня  начали водить по театрам  и  в антракте   в каком-то  из них в буфете  предложили   горячий шоколад - ну естественно помня детство я с радостью согласился ...каково же у меня было  удивление когда в   чашку  с кипятком высыпали  содержимое  пакетика  , где броско было написано -=Горячий шоколад= , который на поверку оказался обычным  какао  с не приправленным  молоком... )))  за то цена  этого чуда - была космической... )))

Ну вы ж знаете   =Крабовые палочки= и =Крабовое мясо= в , которых нет  крабов... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,@Irochkina, вот почитала я ваши рассуждения про пап... И расплакалась. Мой папа, слава богам, жив, и долгих лет жизни ему, как и маме... Но как представлю, что родителей может не стать, так до слёз! А я так редко говорю им, что люблю и ценю их...
  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

................... А я так редко говорю им, что люблю и ценю их...

Вот это самое страшное - вечное осознание того, что чего-то недоговорил, не сделал, не успел и теперь это навсегда и ничего уже не поправить...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто уверена, что мой папа там меня ждёт - просто разлука долгая по земным меркам. Тут в командировке мы...надо дела все сделать, ну и домой...к папе и остальным :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это самое страшное - вечное осознание того, что чего-то недоговорил, не сделал, не успел и теперь это навсегда и ничего уже не поправить...

что имеем не храним, потеряем плачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то по степени загнанности 1 сентября хуже нового года...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалят пушоргик в соседней деревне. В пример ставят. http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/94409-форум-в-полном-упадке/

  • Нравится 4

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвалят пушоргик в соседней деревне. В пример ставят. http://forum.mytisch...-полном-упадке/

аааа ржу, Пушкино - городишко в попе мира, говорят мытищинцы )))

 

разведчики там оказывается сидят, ишь!  Drug сбежала с пушкинского форума, ага...прям зуб даю - Эстерсита )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×