Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, да ну на фик. Я все равно не смогу столько жрать..

 

Вот размышляю...все коты как коты...Перец вот с утра ушла на чердак, к ужину спустилась, поела и опять свалила на чердак, Беляш аналогично...Яшу видела до обеда, выхожу зову...нет паршивца. Терзают нехорошие предчувствия....Хотя он успевает влипнуть даже за 5 минут нахождения на улице...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я все равно не смогу столько жрать..
Хочшь, я тебя научу? ;)))) ))) )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, научи ))) но у меня есть еще маленький любимый живчик...и еще я нервный псих...За всех переживаю...вот ща за Яшу...ну за него я более менее успокоилась...на улице увидела, домой пока не идет и делает вид, что мы не знакомы.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный,  не, адрес мне сказали, мой адрес знаю - не знаю форму запроса, то есть как сформулировать заявление. может есть какой официальный бланк? а  может там надо личной мордой присутствовать? а мне хочется копию всего дела получить :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., а меня достали похудейки, мне поправляться надо...а стучат похудейки. )))

Даааа эти твари сезонами не спят...и ещё эти с черными масками от прыщей......))), плин кааак всем этим потаскушкам по профилям объяснить что не худею, уже некуда и прыщщщщей у меня нету! Ну нету....

!!!

)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., вот я щас тоже понегодую немного. Под постом, где я писала о смерти кота какая-то мразь с автоматическими комментариями с десяти аккаунтов писала что-то вроде "Шикарно" или "Превосходно". Ну не тварь ли? Была десять раз забанена, но осадок остался...

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знаю форму запроса, то есть как сформулировать заявление.

Да напиши как есть, это будет официальный запрос, они обязаны будут отреагировать, как любая госструктура, а там видно будет. Не кусаются они. Уверен, что на подобные случаи нет никаких форм. Просто кратко и логично объясни зачем оно тебе надо и какое отношение ты к этому имеешь. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный,  вот уж нет - дело о репрессированном. есть какой-то закон, что можно изучить, то есть перелистать(за исключением показаний третьих лиц(то бишь оговоривших, хотя это -то как раз и известно - сами потом чистосердечно покаялись), а можно справку получить - то есть краткая выжимка из показаний человека(личные данные и т.п.) может и фото есть.  соответственно и нужно составлять запрос и пояснять степень родства(документально?). так что  тут  явно есть какая-то  форма... ищу...

 

говорят до 2015 года можно было заказать доставку из одного архива в близлежащий по региону. но наверное слишком многие хотели и отменили.

 

а ещё после 75 лет от даты возбуждения дела оно становится вообще общедоступным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, ну в юрконсультацию ткнись. Но я уверен, что формы скорее всего нет. Если есть тебе на это укажут, напишешь еще раз.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, как мне нравится жить в цифровую эпоху))) несколько кликов и я знаю адрес, телефоны, электронную почту святая-святых - ФСБ))) завтра позвоню, они согласно Приказ ФСБ России от 28 августа 2013 г. № 459 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок или копий архивных документов"

 

в течение 10 минут должны меня квалифицированно ответить))))  спасибо за совместные размышления - помогло ;)


 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, а я слазила и посмотрела, хдейта у меня в родном Смоленске ФСБ )))

Теперь я знаю точно ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, таки если скажут, что можно посмотреть только лично, а к тебе в гости напрошусь))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в течение 10 минут

Почти не верю )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×