Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@L i n, да я в общем. Как дополнение к твоему посту. )))

О том, что действительно работают такие вот штучки. Интересно, а чемодан с деньгами " на мечту" сработает? )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, да я в общем. Как дополнение к твоему посту. )))

О том, что действительно работают такие вот штучки. Интересно, а чемодан с деньгами " на мечту" сработает? )))

Срабатывает! Проверено ))) Не знаю как с деньгами, а на поездки, переезд срабатывает. Мешок с деньгами, на деньги, сработает, )))

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, на переезд мне прямо надо- надо. :)

 

***достает пухлый блокнот, записывает.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мойму, с деньгами подобная фигня - просто фигня ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, на переезд мне прямо надо- надо. :)

 

***достает пухлый блокнот, записывает.

Могу подсказать где купить чемоданчик ))) Надо?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мойму, с деньгами подобная фигня - просто фигня ;)

Не фигня, если самый больной вопрос, то сработает, желать надо, очень желать и все будет )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кста вот еще что мной подмечено.... Чем красивее упаковка семян и ярче описание,  тем меньше всхожесть и сам вес в упаковке...,  в этом году психанула и набрала семян по 3-5р...... Замечательно.... Укроп густой и мощный.... Так же и редиской и луком и прочим....

Соглашусь!

Мама на пробу набрала семян в Ашане за... :drum: .....90 копеек. )))

"Колосится" лучше дорогих.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фигня, если самый больной вопрос, то сработает, желать надо, очень желать и все будет )))

Надо не денег хотеть. Надо цель для чего денег.

Вот тогда сработает.

А денег ради денег никода не срабатывает :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и правда семена. у меня и в прошлом году половина грядки в рост ушла, а в этом почти вся. семена по моему из одной упаковки.

 

 

В августе хорошо сажать.
я так понимаю народ ее вообще все лето сажает и ест

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не денег хотеть. Надо цель для чего денег.

Вот тогда сработает.

А денег ради денег никода не срабатывает :)

Это само собой, если много надо, то на что то, на это и желаешь. Сами по себе деньги-бумага ))) ну или металл


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не денег хотеть. Надо цель для чего денег.

Вот тогда сработает.

А денег ради денег никода не срабатывает

 

Цель есть. Стоит без внутренней отделки, но уже нельзя сказать, что без окон и дверей. Окна есть. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и правда семена. у меня и в прошлом году половина грядки в рост ушла, а в этом почти вся. семена по моему из одной упаковки.

я так понимаю народ ее вообще все лето сажает и ест

Может и ест. Мне эта опция не доступна.))) не дружу с редисками.)))

В прошлом годе сажала в августе. Вот только и получилась. А так тоже то стрелки то пожрут насекомые то деревянная. Наверное надо земли вагоны закупать.))) оно того не стоит.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное надо земли вагоны закупать
наверное. у меня кстати и земля не очень

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель есть. Стоит без внутренней отделки, но уже нельзя сказать, что без окон и дверей. Окна есть. )))

Чародеи в помощь :)

https://youtu.be/3HuBoUIX3EQ

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,редиска не любит солнце и тень не любит, ему нужен короткий день часов 10-12, если в тени сажать, то корень станет жёстким и все пойдет в ботву, если на солнечной стороне, то тоже все уйдет в цвет.

Мы сажаем весной в теплице, а в августе между 2 теплицами на грядке, вроде и солнце, но из-за теплиц не так печет и короткий день у редиса. В теплице надо поливать через день, чтоб земля вдруг не подсохла, а то редис огорчиться))))Но каждое лето у нас редис в салатиках, да и деть просто так грызёт...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×