Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,

ты нас бросила,  и сьела черешню!?  И как это назыается?,  чо нам теперь вдвоем на лавочке курить? )))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смогла ее съесть )))

Муж "спас" )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушала прогноз погоды с утра: подняли настроение. В Московском регионе установилась теплая и сухая погода. Каждый день дождь, правда, но сухая)))

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Московском регионе установилась теплая и сухая погода. Каждый день дождь, правда, но сухая

ммм.... сухой дождь? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм.... сухой дождь? )))

да я не удивлюсь. Дальше была история про повальный переход на электромобили. Электричество для которых предполагалось добывать с солнечных крыш. Это у них, вероятно, солнечные батареи так обзываются...

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, а идея-то ничо.

А то эти колпаки так-то пресноваты были )))

Идея ничо, ее даже воплотить можно )))

Вязали одной озабоченной подруге сувенир на елку, ржачный до упада, но как ни странно подруга нашла себе достойного, вышла замуж, говорит, тот самый сувенир помог )))   ирония судьбы )))  ))) или суеверие

  • Нравится 2

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, Точно не суеверие.

Провидение, скорее.

На самом деле, будучи собой, проще именно своё щастье и найтить.

А притворяясь кем-то, скорее всего найдёшь "не того" (он же видит не что есть, я что "показывают"). Ну а дальше скоко сил хватит продолжать притворяться )))

 

Потому уж лучше сразу, с сувениром, чтобы честно.

Если уж полюбят с сувениром, то скорее всего полюбят взаправду :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, Точно не суеверие.

Провидение, скорее.

На самом деле, будучи собой, проще именно своё щастье и найтить.

А притворяясь кем-то, скорее всего найдёшь "не того" (он же видит не что есть, я что "показывают"). Ну а дальше скоко сил хватит продолжать притворяться )))

 

Потому уж лучше сразу, с сувениром, чтобы честно.

Если уж полюбят с сувениром, то скорее всего полюбят взаправду :)

Она под смолила его близстоящей свечкой  и выбросила, после НГ, но как видно, судьбу не сожжешь )))  )))  )))  )))

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Nusha пошла редиску копать
редиску? а у меня редиска вся в ботву ушла. была редиска и нет редиски, вот такая печаль

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редиску? а у меня редиска вся в ботву ушла. была редиска и нет редиски, вот такая печаль

Редиска любит длинную ночь. Чуть опоздал с посадкой и хана. Корень не развивает, а хочет размножения.)))

В августе хорошо сажать.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сувенир на елку

Есть такие игрушки елочные в виде колясочек, пинеток. Тоже работает.

Так что поаккуратнее с елочными игрушками. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом годе можна смело нарядить елку "веселыми"  овощами.... Думаю эффект будет тотже....))) 

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редиска любит длинную ночь. Чуть опоздал с посадкой и хана. Корень не развивает, а хочет размножения. )))

В августе хорошо сажать.

Ну вот что что.... А я с редиской,  я вобще ее тыкаю песпорядочно весь сезон.... И фсе норм... 

Кста вот еще что мной подмечено.... Чем красивее упаковка семян и ярче описание,  тем меньше всхожесть и сам вес в упаковке...,  в этом году психанула и набрала семян по 3-5р...... Замечательно.... Укроп густой и мощный.... Так же и редиской и луком и прочим.... :)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие игрушки елочные в виде колясочек, пинеток. Тоже работает.

Так что поаккуратнее с елочными игрушками. )))

Спасибо. Я в курсе :)  Мне пока бояться нечего )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×