Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Полгода,  и не дали гарантию что третьего и четвертого раза не будет....... 

Крепкого здоровья сынуле!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, если и  круговыми, то не всё время - там же отверстия для носика и ручки.

я думаю, можно и на обычных.

Хотя я как раз люблю бесшовное :)

Надо покумекать :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в крови,  все заборы  сделали,  на фоне малейших соплей теперь,  недолечили  тогда.....

Сопливый фон хорошо и безболезненно снимает промывание носа "Долфоном", затем закапывать "Назарелом" по инструкции, а гайморит мама лечила настойкой корня цикламена, капли есть в аптеках  на основе корня цикламена тоже, ну очень дорогие и одного флакона мало, как оказалось, подумали и купили растение в "Глобусе" корень обошелся копейки эффект тот же . :)


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

вот тебе еще ми ми ми...... )))

для себя фоту оставила,  но я не жадная..... ))) я однозначно их хочу.... 

 

Прелесть какая! Эти ваши гномики :) Делала когда то, но немного по другому с мехом серого кролика, в колпаке больше похожем на шляпу и ножки на шнурке свисающие. В основе незаконченный круг из картона, конус точнее. А у этих тоже вроде ножки-шнурок  )))

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не в крови,  все заборы  сделали,  на фоне малейших соплей теперь,  недолечили  тогда.....

Нюш, если такие симптомы, возможно наглухо убита иммунка?

мне в свое время так ушатали, только аутогемотерапией подняли, именно гнойные нарывы, на глазу, подмышкой и т.д. (я была совсем юной, славабогу, щас бы тяжелее пережила)

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

вот тебе еще ми ми ми......))) 

для себя фоту оставила,  но я не жадная.....))) я однозначно их хочу.... 

6e9ffedb9b3d.jpg

Нюш,а как этих гномикофф делать?)

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так вижу.....,  тело оно же обычный трапецевидный овал,  наполнение  синтепоном...,    верху на тело  мех,  на голову обычный силовой провод,  на балконе от ремонта остался,  он с проволокой  внутри..... Улиткой скрутить на основание головы, и крепить нитками его будет удобно....,  обмотать можно тем же  самым синдепоном, а дальше придать удлинение и изгиб колпака.... И надеть сам колпак из любой вязанки кпк на картинке   А нос из детской строительной глины....или как там она правильно называется....,  ну а ноги обычные,  с ногамт все просто..... :)  у меня такая схема конструкции в голове нарисовалась.... )))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У приятеля дочки на телефоне такая программа прикольная: по твоему изображению показывает предполагаемый возраст. Так вот когда улыбаюсь и строю рожицы даёт 35 ( что само по себе не плохо), а когда серьёзная, то 20. )))

Думаю, надо мне посерьёзнее быть. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

трапецевидный овал
На этом месте мои подзабытые познания в геометрии дали смертельный сбой :200:  :crazy:
  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На этом месте мои подзабытые познания в геометрии дали смертельный сбой :200:  :crazy:

 

4d0c32a17e49.jpg

как то так.... )))) )))

137b9363e755.jpg

ну и раз уж пришлось тебя посвятить во все секретные документы по разработке секретного мимишки....,  так уж и быть,  берем тебя в наш секретный наноклуб кройки и шитья...... Тебе будет чем заняться на отдыхе..... )))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., ну ты и изобретатель ))) ))) )))

Овал бывает только овальный, трапеция она и в африке трапеция, а то что ты нарисовала, это куриное яйцо, которым стукнулись на Пасху :P  

 ))) ))) )))

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный,

обратного пути нет....!  Теперь ты знаешь что такое трапецивидный овал.... Ой фсеее,  а то я ща про яйца доизобретаю...., сломаешь моск на отдыхе в этих наноребусах.... )))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне эти ваши гномы напомнили. Болтался у меня подобный когда-то в машине. Это еще волга была в те года. Необычный был гном, заграничный. Борода была подлиннее. Но вот прикрывала борода полное отсутствие трусов на хозяине, и если её приподнять, то вашему взору подчеркнуто красноречиво являлось сами понимаете что. 

Подвозил как-то деда жены. Очень интеллигентный дедулька был. Ну он, сидя на заднем сидении, от нечего делать, бороду то гному и приподнял.

Бедный дед от такой неожиданности потерял дар речи и промолчал всю оставшуюся дорогу.

Вот это мимими ))) А один нос из бороды это неинтересно )))

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, а идея-то ничо.

А то эти колпаки так-то пресноваты были )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха ха ха..... Ну и как такие нюансы доконст руировать.... Этож целую схему надо чертить....))),  плин.... Ее тоже жеж придется  синтепоном набить....))),  представила если меня за забиванием всех этих прелестей ктонить застанет...... Проще трусы сшить..... И приметать намертво.....))) 

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×