Перейти к содержанию
Авторизация  
Око

Во что превратился форум.

Рекомендуемые сообщения

я не чего не понял в чом дело ? форум создан для СВОБОДНОГО опщения

а не для решения глобальных проблем шепотом

говорите, флудите, шутите,

post-13-1134313807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

То тут, то там слышу об уходе стариков.... Огласите весь список, пжалста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То тут, то там слышу об уходе стариков.... Огласите весь список, пжалста.....

Ну вот! Нерв с нами.. и уже прекрасна! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, по поводу заявления Марги об ужесточении мер.

Из края в край. У нас все-таки не тематический форум и флуд - нормальное явление. Задача модеров на таком форуме не только, и не столько, карать, сколько мягко и ненавязчиво возвращать разговор к тематике топика. А жесткие меры дадут откат пользователей и затухание форума. Может не надо нам этого?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики. Очень рада что меня поддержали наиболее уважаемые мною форумчане. Большое спасибо, а кто не понял, ну что же. Все мы люди свободные и можем писать, то , что считаем нужным. Надеюсь после затронутой мной проблемы форум станет лучше, я в это верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

 

Я согласен с тобой полностью.

Если завсегдатые форума покинут его, то действительно форум будет потихоничку затухать.

И начнут появлятся пользователи однадневки.

Ведь если брать на чистоту, то форум держетца на его завсегдатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster

 

Я согласен с тобой полностью.

Если завсегдатые форума покинут его, то действительно форум будет потихоничку затухать.

И начнут появлятся пользователи однадневки.

Ведь если брать на чистоту, то форум держетца на его завсегдатых.

 

Согласен.НО!!!!.Давайте сравним форум с обществом,ибо,как сказал Кериби ,он,форум,живет по тем же правилам.Т.е. смерть его не в уходе завсегдатаев,а в отсутствии новичков(себя отношу к новичкам,ибо всего 2 месяца здесь.).Завсегдатаи (в обществе - старшее поколение) жалуется на новые нравы,хотя новые нравы неизбежны.Через нынешние новички будут завсегдатаями,появятся другие новички и снова будет эта тема.Т.е. ,как ив обществе,важны и новички,и новые нравы,и выживаемость(назовем это так) завсегдатаев.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS

 

Под завсегдатыми я имел в виду людей которые стабильно появляются на форуме, общаются друг с другом. А не пишут ахинею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не пишут ахинею!

 

Относится ко мне? )))


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS

 

Нее. ты что! при чём здесь ты)))

 

Просто здесь есть люди которые тоже стабильно общаются, но они мне противны до....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

 

Нет. Вас нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки дорогие! поскольку тему METFANAT'a сегодня ночью удалили, то большая просьба, довайте её обсудим. иначе этот мараз не когда не кончится.

 

Попрошу не вводить других пользователей в заблуждение, тема не удалялась, она была перенесена для дальнейшего обсуждения модераторами. METFANAT об этом был уведомлен по ПМ. Обсуждение этой темы в общем форуме можете считать закрытым.

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS

Согласен.НО!!!!.Давайте сравним форум с обществом,ибо,как сказал Кериби ,он,форум,живет по тем же правилам.Т.е. смерть его не в уходе завсегдатаев,а в отсутствии новичков(себя отношу к новичкам,ибо всего 2 месяца здесь.).Завсегдатаи (в обществе - старшее поколение) жалуется на новые нравы,хотя новые нравы неизбежны.Через нынешние новички будут завсегдатаями,появятся другие новички и снова будет эта тема.Т.е. ,как ив обществе,важны и новички,и новые нравы,и выживаемость(назовем это так) завсегдатаев

 

Так,юноша,поконкретнее... Чем твой(новичков) нрав отличается от моего(завсегдатая(громко сказано,но по стилю автора))??? ))) )))... ))))))


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так,юноша,поконкретнее... Чем твой(новичков) нрав отличается от моего(завсегдатая(громко сказано,но по стилю автора))???  ... 

 

Брать конкретно меня и тебя - ничем.Здесь конкретно никого не бурут.А сказал я ,что я отношу себя к новичкам потому,что это действительно так и кто-нибудь задал бы этот вопрос.А если вы признаете,что разницы нет,то получается,что форум меняют сами ''старички''(негромко,зато коротко))) )Тогда эта тема неактуальна,так как те темы и ответы участников - всего лтшь временное явление


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×