Перейти к содержанию
Авторизация  
Око

Во что превратился форум.

Рекомендуемые сообщения

Да. раньше было интеесно, конкурсы. Соревнования. Данетка в конце коцов. Флуд был, но это было из разряда хи-хи,ха-ха.Это не было всеобъемлющей позицией форума.

Солидарна.

Многие интересные люди покидают форум, странная тенденция, но это о многом говорит. Практически не появляются MiNerva, Paradigma, Boris, Геннадий Соболь, Papa, Andrey, Drummer, у самой в последнее время не возникает особого желания здесь появляться. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, ОКО = Эльф! ;):) :) ))) ))) ))) )))

Нееееееееет.....

Старее гораздо ;) Скорее Вебсбой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой момент, конечно

но, с другой стороны, все течет, все изменяется...

и, может, не всегда к лучшему

 

да, интересных тем почему-то стало действительно меньше...

 

но мне все равно хочется заходить сюда

по крайней мере, пока :(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Око не Эльф, но Эльф согласен с Око.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..., у самой в последнее время не возникает особого желания здесь появляться. ;)

Товарищи, мне кажется это естественный процесс. от всего устаёшь. Всмысле от форума, а не от людей. Просто кто то очно познакомился... Сейчас допустим по асе общается... тет-а-тет. А форум - это форум. Редко видел чтоб у кого то было более 2000 сообщений. Люди меняются на форуме...

Да всё нормально! Тем только мало новых интересных... а самому придумать :( в голову чтото на работе ничего не идёт. Надо всем оживиться. Создавать больше тем! а старые топики, в которых по 50 сообщений, надо бы закрывать.. а то флудство начинается. Обсудили тему.. и будя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думаю, что ОКО - это кумир молодёжи - Андрей. Когда говорю кумир не малодушничаю. Я серьёзно. Хотя он не любит "кумиров" (не создай себе...) так что назовём отец-настовитель :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только Chemist является всевидящим оком! И только ОН один знает кто же скрывается за Оком.... :)))))))

 

 

Айпишнички сверил ужо?? ))) Ну так поведай миру тайну....

 

@z0+ik

P.S.^... Спасиба Бази.. Это мы походу начали оживлять форум.. лишив его девственности (см. тему о красной машине и дне города)

:) Ну че такого то??? Скучно жить скучно....размеренно обсуждать навязанные темы.... Ну не зря ли у меня наивысшая активность во флуде... :( 252 сообщений в этом форуме( 23% всех активных сообщений пользователя )... Вот именно, что мы с тобой Аз, начали его ОЖИВЛЯТЬ.... ))) Посему мы молодцы!!!

P.S.: и ой как Люля любила с нами пофлудить....пока не стала модером. ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik
P.S.^... Спасиба Бази.. Это мы походу начали оживлять форум.. лишив его девственности (см. тему о красной машине и дне города)

:8): Ну че такого то??? Скучно жить скучно....размеренно обсуждать навязанные темы.... Ну не зря ли у меня наивысшая активность во флуде... :( 252 сообщений в этом форуме( 23% всех активных сообщений пользователя )... Вот именно, что мы с тобой Аз, начали его ОЖИВЛЯТЬ.... :D Посему мы молодцы!!!

P.S.: и ой как Люля любила с нами пофлудить....пока не стала модером. ;)

Ды... Люльку нужно возвращать... :) МОдерство ее испортило ;)

 

Флуд

331 сообщений в этом форуме

( 17% всех активных сообщений пользователя ) -БАЗЯ! ТЫ ХУЖЕ МЕНЯ ФЛУДИШЬ :)))))))))))));):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудить я плохо, но умею!

И вот сижу – флужу, флужу...

И коль до ночи не успею,

То утром топик зафлужу!

 

Я вирус толстый, вирус мерзкий!

Меня не выловит Касперский!

Я зафлудить здесь всё горазд!

Моё призванье – ФЛУДЕРАСТ!!!

 

:(;):):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(;):):))))

За пояс заткнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А на последок я скажу", что по себе знаю, когда ты уходишь с форума именно тебе уже нечего сказать, это ты не можешь поддержать разговор и в этом окружающие не могут быть виноваты. Это ты пуст, погуляй, развейся, наберись новых ощущений, захочешь вернуться - тебя вспомнят и окажеться, что опять есть интересные темы, а иногда ты зайдёшь в тему просто, чтобы прочесть пост близкого тебе по духу человека и такие люди есть у каждого.

:(;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать одно - раньше форум был добрее!!!


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу доверять человеку, который одной рукой нарушает правила форума заводя второй аккаунт, а другой пишет "куда мы катимся?".

 

уходишь с форума именно тебе уже нечего сказать, это ты не можешь поддержать разговор и в этом окружающие не могут быть виноваты

 

Это ты пуст, погуляй, развейся, наберись новых ощущений, захочешь вернуться - тебя вспомнят и окажеться, что опять есть интересные темы

 

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ФРАЗЫ!

 

ЕЩЕ РАЗ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(;):):)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8

Вайт! Блин! Хочецца паднять с табой чарку...чаю! Разделяю! Малацца!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8

:(;)

Мое почтение!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×