Перейти к содержанию
Авторизация  
Око

Во что превратился форум.

Рекомендуемые сообщения

А Око прав(а) форум изменился, сильно изменился и не в лучшую сторону.

Мы все сами делаем этот форум.. и если старики не могут заткнуть за пояс новичков.. своим авторитетом, поставить их на место.. наставить на пусть истиный.. то уж.. звиняйте.. уповайте на ваше безсилие...

 

Противно читать как вы здесь сидите и ноете, что все меняется в худшую сторону, что форум гибнет, а у самих руки опустились.. и единственным выходом считаете бежать..

 

Да бегите... тьфу... а я приспособлюсь

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, о побеге речь не идет, просто констатация факта.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы все сами делаем этот форум.. и если старики не могут заткнуть за пояс новичков.. своим авторитетом, поставить их на место.. наставить на пусть истиный.. то уж.. звиняйте.. уповайте на ваше безсилие...

 

Противно читать как вы здесь сидите и ноете, что все меняется в худшую сторону, что форум гибнет, а у самих руки опустились.. и единственным выходом считаете бежать..

 

Да бегите... тьфу... а я приспособлюсь

 

Так, Азот, давай определимся -- я новичков, не новичков, неважно, за пояс заткну. Но ситуацию в последнее время расшатывают модеры, или даже суперы. цель мне не ясна, но становиться очередным Пациентом на почве конспирологических теорий неохота. Да и в гнили валяться, ну не хочу... И считать это бегством :( Ну хочешь, считай... но подумай, повлиял бы такой аргумент на тебя, скажем ? ;)


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, как сказал Драм - идея большого рестарта очень даже заманчива :) Сейчас появилось такое явление как "флудеризм" имеющий всефорумные последствия, что это такое?: это не только откровенно флудерные посты, но и посты, оканчивающиеся так, что следующие за ними (отвечая на последние слова) могут уходить от темы ))) Вот и в этой теме я насчитал более 25 постов не в тему, сколько было подстрекательств даже считать не стал :(

 

При всем при этом у этого явления есть как и отрицательные так и положительные стороны:

+ сообщения получаются более "живыми";

+ такие сообщения дают позыв для создания новых, что развивает тему;

+ человек может высказаться о наболевшем или просто психологически разгрузиться (можно сказать, чтобы реально не грузиться);

+ дают теме яркость и индивидуальность;

- уводят разговор от темы;

- переводят общения по вопросам на отдельные личности (вспомнить даже Архи - ведь на него особо гнали не за позицию, а за то чт ЭТО ОН САМ ..... - просто обвинили человека, перешли на личности, поставили штамп)

- повторяют многое сказанное - из-за чего форум теряет свой интерес (зачем читать то, что уже написано, и ты знаешь, ВОТ ЭТОТ человек напишет так, ТОТ напишет по другом. Соответственно, т.к. все люди интересными быть не могут для себя (ну например мне вот пофигу кто такой Око) тоже мнение перекаладывается на форум)

- иногда люди этим увлекаются, и СНОВА переходят на личности, когда им говорят о том что это флуд ("Да вы меня не поняли, я хороший человек, да что вы все против меня ополчились" - простая подмена понятий)

 

Возможно я не все перечислил из того что хотел сказать, т.к. сейчас утро, а то что ты пишешь всегда лучше писать серьезно.

 

И еще форум, этот тот же самый организм, та же самая социальная система - и никто не отменял такие понятия как прогресс и регресс, цикл жизни и проч...

По-моему мнению, фаза расцвета (ну так ее назовем) уже прошла, и дело близится к :) пусть медленно и незаметно, но мы ее наблюдаем...(собственно поэтому и была создана тема)

 

НО!!! есть способ спасти форум )))

 

Качественный скачок! Что это такое? А это резкий переход на иной уровень, на иное общение, на иной миропонимание (под миром в данном случае понимается форум)... и пусть те, кто не приемлет данное отомрут (ведь нельзя же все время кричать о плохом).... О том что это будет: большой рестарт и ли что-то иное? пока сказать затрудняюсь..............................

 

Обо всем этом я еще напишу, а пока. Пока я пошел на встречу модеров - обсудить все это там )))

 

Удачных выходных! ;)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

По-моему мнению, фаза расцвета (ну так ее назовем) уже прошла, и дело близится к  пусть медленно и незаметно, но мы ее наблюдаем...(собственно поэтому и была создана тема)

А по моему мнению, прошла фаза становления, и наступила фаза расцвета, и продолжается до сих пор... И чуства, что дело близтся к неминуемой гибели, у меня лично, нет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Nerv

поэтому ты к нам и не заходишь :P

 

а я не посещаю множество других тем и разделов, которые, возможно, интересны тебе

 

вот такие у нас с тобой ИМХИ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ситуацию в последнее время расшатывают модеры, или даже суперы.

 

Старичек!.. мой тебе совет.. положи..

тебе с ними детей не растить... (архи, Носферату, Мирор, Марфа.. кто там еще..)

Общайся с теми, кто тебе не безразличен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно по той причине,которую высказол Око, лично я стала редко заглядывать на форум... Да я уже об этом писала ранее... Обсуждать ,во что последнее время в большинстве тем превратился нЕкогда любимый форум ,не хочу... В жизни должно оставаться что-то чистое,светлое,интересное... Интим должен оставаться интимом,это по-человечески! А иначе - "в мире животных"...

Меня вполне устраивает общение с друзьями в реале по воскресеньям во время игры,ну и после естественно :P ...

Но Миррору,Носферату и Химику есть над чем подумать...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засыпает форум НАШ!

Засыпает вечным сном!

Чтож поделаешь сейчас?

Ведь зима уж за окном!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

 

Откуда такое насроение :P

Если так пойдёт дальше, то можно будет написать: Последний удоляет своё сообщение.

 

Ребята млять! не покидайте форум...Ведь кто если не мы? ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь кто если не мы? ©
Если не мы, то вы........ . . . . :P

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

 

Нет уж, лучше после вас. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет уж, лучше после вас.

 

Нет уж, нет уж --- молодым везде у нас дорога... :P


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за конфликтов с некоторыми людьми, которые мне сейчас близки по духу и искренне любимы

 

Надеюсь, я не вхожу в эту категорию ? В смысле, близких по духу? А вот в конфликтные я б записался -- где галочку поставить? :P


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

А просматриваю все кроме новостроек ремонта... и прочей ерунды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×