Перейти к содержанию
Авторизация  
Око

Во что превратился форум.

Рекомендуемые сообщения

..поскольку тему METFANAT'a сегодня ночью удалили, то большая просьба, довайте её обсудим...
Попрошу не вводить других пользователей в заблуждение, тема не удалялась, она была перенесена для дальнейшего обсуждения
Обсуждение этой темы в общем форуме можете считать закрытым.

Бр-р-р-р! ))) Чевой-то я не понял... ))) Тема удалена или нет? Закрыта или не закрыта? Обсуждается или нет? ))) Может быть у меня с русский языком плоховато, но у меня сложилось такой осюсение, что все три цитаты чем-то противоречат друг другу... ))) ))) ))) )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Успокойся.. она перенесена для обсуждение на уровень модераторов и администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Успокойся.. она перенесена для обсуждение на уровень модераторов и администрации..

Ясненько. То бишь сначала начальство между собой должно пошушукаться и вынести вердикт: пущать или не пущать... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Успокойся.. она перенесена для обсуждение на уровень модераторов и администрации..

Ясненько. То бишь сначала начальство между собой должно пошушукаться и вынести вердикт: пущать или не пущать... )))

Тема была зафлужена.. и ее закрыли...

Вопрос конфликтной ситуации был перенесен на уровень администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кто не в курсе чем всё кончилось? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как всегда е асилил!

 

По поводу тухлости форума, подтвержаю, что такая тема есть! Если раньше читал с интересом 90% форума, то сейчас стоящим разделом считаю только Флуд и Встречи Форума, ибо всё остальное - полное Г!!!!!

 

По поводу ужесточения мер модерирования наслышан, но катергорически против, все надо делать плавно, а не бросаться из крайности в крайность!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Форум как форум меня все устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так по моему вопросу кто нибудь что нибудь решил или то что наумов мне накатал это считать за извинения ?? на первый раз прощаю !! ;)

 

------

Фрумчане если вас притесняют со староны модераторов (а) выше указанного Делайте Топы что мол так или так !! Нельзя оствлять такие вещи каторые происходят в данном случае со мной ВО БЩЕ НЕ В КАКИЕ ВОРОТА !!! Значит по теме Наумов еще раз такое повториться я тебя уже не извеню !! А буду разговаривать по другому. А теперь модераторы и администраторы какие меры вы приложили чтоб наказать выше модератора и что будет если такое повториться от негоже ?? Отвечаем .........

 

Да еще удалите мою тему в литературе она там больше некчему толку от нее щаз .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже иногда удевляет молчание администрации по данной проблеме.

Я глубоко уважаю (Подчти всех) Пользователей Администраторов Модераторов.

Но не нужно молчать, или просто решили не говарить об этой теме?Мол будем молчать и скоро все всё забудут.

Тогда в таком случае если баните пользователей(Я не говарю что не за что, многим очень даже за что!)Банте и модераторов, или хотя бы вынасите выговор.

Я понимаю что закон суров, но на то он и закон! Ненадо делать вид что не чего не произошло. Если банете пользователей за флуд, мат, и тд. То будте любезны банте и модераторов.

 

С уважением aa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa. а может на @уй этот твой аватор? ;) Ведь и так всем понятно что за матерное слово там написано... :) Я точно не помню, но вроде такие надписи расходятся с правилами форума... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
По поводу тухлости форума, подтвержаю, что такая тема есть! Если раньше читал с интересом 90% форума, то сейчас стоящим разделом считаю только Флуд и Встречи Форума, ибо всё остальное - полное Г!!!!!

 

Это правда.... Скоро вообще уйду полностью в реал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

 

С аватарой всё в порядке :rolleyes: И с чего ты взял что нам написано... Там Написано моё любимое сочетание букв! АУЙ

А что касается потёртости буквы "А" - то так на мой взгляд даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

 

А что качается правил форума, то я стараюсь их не нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Ага, каждый день в Москву на 8:15, обратно на 18:50 :rolleyes:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже иногда удевляет молчание администрации по данной проблеме.

Я глубоко уважаю (Подчти всех) Пользователей Администраторов Модераторов.

Но не нужно молчать, или просто решили не говарить об этой теме?Мол будем молчать и скоро все всё забудут.

Тогда в таком случае если баните пользователей(Я не говарю что не за что, многим очень даже за что!)Банте и модераторов, или хотя бы вынасите выговор.

Я понимаю что закон суров, но на то он и закон! Ненадо делать вид что не чего не произошло. Если банете пользователей за флуд, мат, и тд. То будте любезны банте и модераторов.

 

С уважением aa.

 

Дорогие,любимые,уважаемые модеры,почему не банят модераторов?Народ требует ответа.Почему?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×