Перейти к содержанию
Авторизация  
Око

Во что превратился форум.

Рекомендуемые сообщения

White8

а вспомните конфликт со мной - как меняпресовали.. Добряки!.. и Наумова задавливали подъе*ками - Добрейшие люди.... считали его ущербом форума.. А ведь классный парень оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White8

а вспомните конфликт со мной - как меняпресовали.. Добряки!.. и Наумова задавливали подъе*ками - Добрейшие люди.... считали его ущербом форума.. А ведь классный парень оказался

@z0+ik, я не про то время говорю, я на форуме с марта месяца (просто тогда еще не заводила пользователя) и вот поверь мне март-май такого не было!!!


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik ага! точно!!! Женька ваще, определенное время не появлялся...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White8

а вспомните конфликт со мной - как меняпресовали.. Добряки!.. и Наумова задавливали подъе*ками - Добрейшие люди.... считали его ущербом форума.. А ведь классный парень оказался

@z0+ik, я не про то время говорю, я на форуме с марта месяца (просто тогда еще не заводила пользователя) и вот поверь мне март-май такого не было!!!

В марте-мае совсем другой народ был и было его мало....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
"А на последок я скажу", что по себе знаю, когда ты уходишь с форума именно тебе уже нечего сказать, это ты не можешь поддержать разговор и в этом окружающие не могут быть виноваты. Это ты пуст, погуляй, развейся, наберись новых ощущений, захочешь вернуться - тебя вспомнят и окажеться, что опять есть интересные темы, а иногда ты зайдёшь в тему просто, чтобы прочесть пост близкого тебе по духу человека и такие люди есть у каждого.

Не согласен категорически. по крайне мере говорю о себе. Просто я стал понимать что терять время на флуд в чистом виде жалко.Обсуждать сиськи письки не по мне. Бороться с фантомами - зачем??? Мне есть много чего сказать и конечно я все это скажу на встрече (какой ни будь, когда ни будь)

С уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень любопытно заглядывать сюда, большинство форумчан вызывают у меня теплые чувства и симпатию. Какие-то темы интересны лично мне, что-то читаю, чтобы лучше понять своего сына (он почти ровестник многих форумчан).


Прекрасна SOBAKA, сидящая в будке,

У ней расцветают в душе незабудки,

В желудке играет кларнет...

И каждому ясно, что эта SOBAKA - не круглая сирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драммм.. сосед... да нет здесь сисек-писек.. да даже если где то и были.. то я тоже особенно ими не интересовался.. как не интересуюсь новостройками и религией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Флуд 331 сообщений в этом форуме ( 17% всех активных сообщений пользователя ) -БАЗЯ! ТЫ ХУЖЕ МЕНЯ ФЛУДИШЬ

Нифига подобного!!! У меня 23% флуда от всех сообщений, а у тебя всего 17%... А сообщений у тебя больше во флуде, чем у меня, просто потому, что у тебя их вообще больше, чем у меня.... :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White8

а вспомните конфликт со мной - как меняпресовали.. Добряки!.. и Наумова задавливали подъе*ками - Добрейшие люди.... считали его ущербом форума.. А ведь классный парень оказался

Так ты так и не понял причину "пресса"? До сих пор? Очень жаль.

Ты вспомни, как ты появился на форуме, не в обиду, но все же. :)

Драммм.. сосед... да нет здесь сисек-писек.. да даже если где то и были.. то я тоже особенно ими не интересовался..

 

:(;):) Не интересовался?

А ты свое фото с последней встречи видел? )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

я и имел ввиду, что ты флудер еще тот.. Меня переплюнула!

 

Но это фсе модерское перевоспитание.. и сутки бана :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

:( не узнаю вас, девушка....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Это я не узнаю форум, спорить не буду. Но смотреть на то, как здоровые мужики хватают себя за я..а, при этом позируют перед объективами фотоаппаратов, мне противно. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

За что пресовали понял еще тогда... :) атавар у меня отжигал

 

Но Наумова то за что??? :(

 

И что там в фото такого...??? :) непонимаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но смотреть на то, как здоровые мужики хватают себя за я..а, при этом позируют перед объективами фотоаппаратов, мне противно. :)

... Опять я что то зделал не так :(;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Нормальный у тя аватар был!! А то, что он некоторым испорченным пользователям напоминал ЖОПУ виноваты они сами....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×