Перейти к содержанию

sobaka

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о sobaka

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 01.07.1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. sobaka

    Беременяшки

    Вся клоунада состоит в том, что для получения водительского удостоверения необходимо пройти осмотр у гинеколога. Как может повлиять состояние моей матки на процесс вождения машины, понять не могу никак!
  2. sobaka

    Беременяшки

    Дык, девочки, мои 27 недель увидит и гинеколог, который будет мед.справку подписывать и бдительный гаишник. В мае заканчивается срок действия прав. Раньше (при легкой беременности) не было у меня возможности заниматься энтим вопросом (с работы не очень-то отпросишься). Думаю, вот пойду в апреле в отпуск, неспеша все и сделаю. А тут такая засада! Что же, с малым дитем на руках приходить? Какая глупость!
  3. sobaka

    Беременяшки

    Девочки, а кто-нибудь в нашем интересном положении менял авто-права в Пушкинском ГАИ? Совершенно случайно на EVA.RU прочитала несколько сообщений, что медицинскую справку беременным свыше 16 недель не дают!! А я собиралась в дородовом своем отпуске права поменять!
  4. sobaka

    Очередь в садик

    Пожалуйста, просвятите темную. Где в Пушкино надо вставать в очередь? Где записываться?
  5. Спасибо, Еленка! Про слинги узнала на прошлой неделе (тееемная я). Какая же это красота, удобство и для малыша и для мамы!! И конечно, мне хочется познакомиться со слинго-мамочками, и преобрести необходимые навыки. Буду следить за сообщениями. До встречи. Всем здоровья!
  6. sobaka

    Беременяшки

    Рыжинка, а с этим доктором ты знакома? Или кто-то посоветовал? Планируешь вместе с малышкой в палате лежать? А есть ли в Ивантеевке отдельные палаты на одну маму с дитем?
  7. Девочки, я будущая мама (в июле реализуюсь). ОЧЕНЬ заинтересовалась слингами. Но пока работаю (одна неделька осталась) и сегодня с вами встретиться не смогу. Хотя мне было бы очень интересно пообщаться. Скажите, подобные встречи происходят периодически? Ваша славная компания очень уж мне нравится!
  8. sobaka

    Беременяшки

    ПОЗДРАВЛЯЮ, РЫЖИНКА!!!!!!! Правда, время летииииит! А нашему уже шесть месяцев! Как я поняла, собираешься в Ивантеевский роддом. (Тревожный чемоданчик готов?) С интересом буду ждать "отчета о проделанной работе". Желаю приятно, без негатива провести последний месяц ожидания малышки и удачи в апреле!!!!!!!!
  9. С 1 марта у Азимута бесплатное подключение. Кладешь на лицевой счет 2500руб., и у тебя ежемесячно списывают деньги согласно выбранного тарифа. Если не будет устраивать - перейду а Б-Телеком. Здорово я придумала?
  10. sobaka

    Беременяшки

    Спасибо за дележ опытом по бандажам. Все-таки мне он нужен - и после первой беременности растяжки остались, и сейчас пузико не маленькое, боюсь усугубить ситуацию. Склоняюсь к ленточному 2 в 1. А скатываться руликом под пузиком не будет?
  11. sobaka

    Беременяшки

    Девочки, а кто какие бандажи дородовые носит? Полоску или трусики? Какой удобней? Реально помогает?
  12. sobaka

    Беременяшки

    Делали УЗИ (2D-3D) в ЦИР (Центр Иммунологии и Репродукции). 1300 руб. Все подробно посмотрела врач, нам с мужем показывала стрелочкой и покрупнее и ножки-ручки и моську маленького (он и ротик открывал и кулачком подбородочек подпирал). Подробный отчет распечатали, фото. Если Вас устроит изображение на экране, все это можно записать на диск (400 руб.).
  13. sobaka

    Беременяшки

    ЗДОРОВО! А я только с 27 апреля в декрет.......
  14. sobaka

    Беременяшки

    Всем спасибо за информацию про молоко. Иду в жк 21 марта, может к тому времени все будет понятно.
  15. Модератор, пожалуйста, переместите сообщение в "Городские локальные сети и Интернет". Ошибочка вышла.
×