Перейти к содержанию
МЭЛ-СЕРВИС

Лифты в Пушкино и Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже повесили. :138: Только какой в них смысл, если лифт с первого этажа не хочет ездить категорически. :16::136: :136: Не, ну конечно можно зайти, полюбоваться на себя и выйти.. :138::16: :16: :D Тогда да.. Нужнапалюбому :138:

Изменено пользователем Vasilisa81

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеркала-вещь хорошая-пускай висят!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый лифт как приподвесили - и стало горе!

застревает, ездит на седьмой этаж вместо шестого, давит дверьми пока не раздавит, вместо того чтоб открыть их когда в них кто-то застрял!

лифт-убийца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-то пропали наши лифтерщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Заветах Ильича ул. Марата лифты работают с 6.00 до 22.30 и хотя в 23.00 в лифтерной еще горит свет, т.е. механики еще на месте (порой до 23.30) а лифты уже не работают :lol: К нам диспетчеризация ( цивилизация) дойдет в этом году или не стоит надеяться? спасибо.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда-то пропали наши лифтерщики

предполагаю что наши лифтерщики "застряли"в лифте.....и сидят в нём уже довольно долго.... надо отправляться на поиски. последний пост от 13 марта........

 

P.S. не в обиду сказано!!!

Изменено пользователем старик

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!!! Интересно, когда будет работать лифт круглосуточно в нашем доме по адресу г. Пушкино, ул Заводская, д.8??? СПАСИБО!!!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... в моем доме на 3-ей Домбровской лифт тоже работает до 23-00... :-( по ночам на высокий этаж страшно порой подниматься!! что за дискриминаци???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, скажите пожалуйста, когда планируется диспетчеризация по адресу: микрорайон "Серебрянка" д.28? Уж очень хочется, чтоб лифт работал круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам вот тоже обещали к 1 мая... "Серебрянка", 58. А воз и ныне там... В 22.30 лифт отключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за тему! пригодилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 3 часа ночи пер чемодан на 8 этаж весом 35кг(с отдыха прилетели)всех лифтеров вспомнил и всех кто к ним относится.Наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино, 1-й Добролюбовский пр-д, дом 26, режим работы с 6.30 до 22.30, хотя рядом стоят дома с круглосуточной работой лифтов........ ЕСТЬ НАДЕЖДА????????

До 1 июля Вас деспетчеризируют. Лифты будут переведены на круглосуточный режим работы.

С Уважением

Ха-Ха-Ха!!!!!!!!! Всё так и осталось! Думаю, что остальное тоже всё враньё!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже десятый день без лифта. Повесили объявлние, что сгорел двигатель. Понятно, что не сразу починить должны, но не 10 же дней! Не могу выйти с ребенком и коляской на улицу! Подскажите, есть ли какие нормативы по сроку ремонта лифтов. Куда только не звонила!


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata/

По-моему мы с Вами живём в одном доме. Видела лифтёра, она сказала, что в пятницу привозили двигатель,он не подошёл. Затра-послезавтра привезут новый. Будем надеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×