Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Всё о красе ногтей

Рекомендуемые сообщения

 

 

щас вспомнила. у меня был как-то диоровский. мне не понра. он в течении суток начинает откалываться. 

Да, на некоторые лаки Диор видела такие отзывы... И если лаку за 200 руб. я еще могу простить такое, то Диор - нет :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит это обычная подделка, диоровский лак держится дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит это обычная подделка, диоровский лак держится дольше

Почему вдруг? Стойкость лака зависит от многих причин, в том числе от строения и состояния ногтей, на некоторых и подделки, и лаки за 20 руб. держатся как прибитые по 5 дней, а на некоторых и профф не держится дольше суток.

Почитайте блоги "лакоманьячек", многие покупают тот же Диор не в России, а в дьютике или заграницей, только стойкость от этого не увеличивается. Я не говорю, что это именно Диор плохие лаки, скорее не всем они подходят.

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эль Коразон - био-ели по стойкости неплохие, но у этой фирмы одна большая проблема - все лаки ооочень жидкие, чтобы перекрыть свободный край и добиться сочного цвета, надо покрыть ногти тремя-четырьмя слоями.

 

 

Вы что - весь ряд эль коразона попробовали? Для меня это лаки идеал. Чайники, дэнсы и орлики на мне держатся сутки, а коразон 3-4 дня, и насыщенность хорошая, у них ведь не только био-гели есть, у них еще полно лаков обычных.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, а ты их где покупаешь? В Пушкино я не нашла, или просто смотрела плохо?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что - весь ряд эль коразона попробовали? Для меня это лаки идеал. Чайники, дэнсы и орлики на мне держатся сутки, а коразон 3-4 дня, и насыщенность хорошая, у них ведь не только био-гели есть, у них еще полно лаков обычных.

Нет, пока не весь, наверное, 2 или 3 коллекции не попробовала еще, может чуть больше. Но для меня они все жидкие, в 1-2 слоя их не уложишь, чтобы добиться насыщенного цвета, надо как минимум 3 слоя, а то и 4. Глиттерные и шиммерные лаки в меньшее количество слоев, конечно. Я люблю "кремы", которые можно уложить в 1, максимум 2 слоя, слоеные пироги на ногтях не переношу. И так база+1-2 слоя+сушка+иногда топ. Это лично мое мнение.

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, почему-то, эль коразон не впечатлил. Слезает через день-два. Странно, а тут многим нарвится


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana,в закупке у нелли, цена от 35 до 70 р.
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,для меня день а если два, то это супер пупер лак, а если один день у меня держится лак, который стоит от 500 до 1500, то это как то плевок в душу и удар по карману.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винилюкс, оттенок 106, очень быстро сохнет, наносится не совсем легко. Как носится пока не знаю.post-10825-0-47342100-1398234944_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винилюкс, оттенок 106, очень быстро сохнет, наносится не совсем легко. Как носится пока не знаю.attachicon.gifCYMERA_20140423_103419.jpg

Красивый цвет.

Это Вы сами наносили или в салоне?

А по цене он как?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наносила сама, давно не красила темными, запарилась.... Купила в Дикси в подвале, там он по 480+топ 480. Дороговато, но мне горело огнем! В закупках дешевле. Если будет носиться неделю, возьму еще, цвета красивые. У меня приятельница мастер маникюра постоянно им красит, очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наносила сама, давно не красила темными, запарилась.... Купила в Дикси в подвале, там он по 480+топ 480. Дороговато, но мне горело огнем! В закупках дешевле. Если будет носиться неделю, возьму еще, цвета красивые. У меня приятельница мастер маникюра постоянно им красит, очень довольна.

Я буду ждать вашего отзыва через неделю ))) Тоже давно заглядываюсь на Винилюкс, то терзает вопрос - а правда ли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только отвалится сразу напишу.

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло 7 дней... можно было и еще поносить, но выглядит уже не свежо.

post-10825-0-45603400-1398922708_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×