Перейти к содержанию

Дуги

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Дуги

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

274 просмотра профиля
  1. Дуги

    Мочекаменная болезнь у кота

    Наша кошка тоже воспринимает исключительно хилс с\д. только у нее не только мочекаменная болезнь, но и осложнения на ее фоне. Хоть ветеринар и рекомендовал на постоянной основе кормить лечебным хилсом, мы его не послушали и попытались снова перевести на натуралку и как результат - осложнения. В общем началось все по новой и опять лечение... Очень жалею, что не послушала врача и что заставила свою кошку страдать. Сейчас потихоньку выкарабкиваемся, чувствует себя намного лучше. Как я поняла у хилса с\д какой-то состав специальный, поэтому кошки с мкб так хорошо себя чувствуют, когда его едят. Так что больше не рискуем и даже если что-то очень просит со стола - не даем.
  2. Дуги

    Чем Вы кормите своих собак?

    Я видимо не очень хороший собаковод, потому что где-то покупать и везти куски мяса я не хочу. Моя ест специальный хилс и все ок со здоровьем, без какого-либо геморроя связанного с покупкой мяса, его готовкой и тд.
  3. Тут писали о Рексоне, я бы тоже ее советовала. Пацану должно понравиться У мужа такой и хочу отметить - запах у дезика не едкий, цена - приемлемая. Попробуйте, может подойдет
  4. Мне нравится дезик акс анархия Совсем недавно его купила,но уже пользуюсь во всю, так как аромат у него очень классный
  5. Я уже не понимаю, зачем раньше столько денег тратила на средства по уходу.Сейчас то уже поняла, что можно было купить что то дешевле и даже лучше. Ежедневно пользуюсь скрабом для тела, потом идет гель для душа акс ( потому что совсем не сушит кожу. мылом больше не пользуюсь), затем использую обязательно крем, который я купила чуть ли ни за копейки, какое то у него название деревенское) Ну в общем то и все и самое главное, что кожа себя прекрасно чувствует.
  6. Мне бы тоже не понравилось , если бы муж пах сладковатым запахом) Хорошо, что у Рексоны с этим порядок и мужские запахи, отличаются от женских, главное, что бы он больше не путал) А я бы развелась Ну вот не могу, придирчива к запахам!
  7. Я пробовала какое то средство, но на моих ресницах это ни как не отразилось(
  8. Дуги

    Пилинг

    А какие еще требуются процедуры?
  9. Дуги

    Элос омоложение

    Зашла в тему, что бы почитать и знать если что. Вроде бы не плохая процедура, но все же хотелось бы еще почитать отзывов!
  10. Дуги

    Целлюлит

    Дурацкий целлюлит! Уже что только не пробовала, не помогает!Есть еще у кого нибудь рецепты или средства?
  11. Дуги

    Всё о красе ногтей

    Значит это обычная подделка, диоровский лак держится дольше
  12. Дуги

    Педикюр

    Мне вообще не нравятся наши мастера. Да и ощущение, что они ни когда не моют свои педикюрные пренадлежности
  13. Чистка лица имеет противопоказания и не всем она подходит, можно вам ее делать или нет, скажет косметолог. Если можно - то результаты она дает хорошие, кожа преображается.
×