Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Всё о красе ногтей

Рекомендуемые сообщения

Девушки,а не подскажете мастера в Пушкино у кого можно не очень дорого сделать маникюр педикюр и шеллак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полгода делала шеллак. Сняла. Ногти- будто после наращивания! :( неужели ничего безвредного не изобрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неужели ничего безвредного не изобрели?
Всё гениальное - просто. Просто не мучай их ничем ;)
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Я тоже расстроилась, когда долго не давала отдыхать ноготкам... А сейчас еще и весна, поэтому вообще все плохо.
После длительного шеллака мне очень помог такой уход: умная эмаль (каждый день по 2 слоя, раз в 3-4 дня смываем) как смыли делаем горячую ванночку с морской солью, можно добавить масло, держим пока вода не остынет, потом снова покрываем эмалью. Так месяц. Не сильно затратно, не заморочено и результат меня порадовал.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полгода делала шеллак. Сняла. Ногти- будто после наращивания! :( неужели ничего безвредного не изобрели?

Вы без перерывов делали, что ли?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испробовав умные эмали, лечебные покрытия от Orly, Trind.

Для себя, лучше воска для ногтей ничего не нашла!

кончики белые, не ломаются и кутикула не растет)

пробовала воск от DNС и от Спивак.

Спивак вообще нескончаемый,мажу каждый вечер перед сном,  не представляю сколько его еще мазать, что бы хотя бы половина баночки осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Плюсану к Спиваковскому воску - прекрасная вещь. И ногти даже без лака выглядят хорошо, и кутикула на порядок лучше :)

Я брала иланг-иланг.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лимонный.

Иланг тоже твердый-твердый?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри, Я лимонный не пробовала :)

Но да, твердый и крайне экономный. По ощущениям, его количество почти не уменьшается :)

Да там по составу видно, что различия минимальны - масла, воск, эфирное масло ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто-нибудь пробовал тринд? Моя мастер прям советует, говорит супер укрепитель. но говорит, что обращаться с ним нужно аккуратно- небезвредный.

post-3309-0-00118800-1428874746_thumb.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, Блин, чот я в ступоре:

 

 

небезвредный

 

супер укрепитель
))) ))) )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто-нибудь пробовал тринд? Моя мастер прям советует, говорит супер укрепитель. но говорит, что обращаться с ним нужно аккуратно- небезвредный.

Там формальдегид в составе, говорят, если пользоваться строго курсом, то помогает. Но после отмены ситуация с ногтями может ухудшиться. У меня есть такой, но для проведения курса я слишком ленива и забывчива ))) Пользовалась несколько раз с переменной периодичностью. Ногти не отвалились ))) Пальцы тоже ))) Большой пользы не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я попробовала в салоне сделать покрытие лаком ОПИ - сделала в воскресенье вечером, в нормальном виде ногти продержались до вечера пятницы. А потом попробовала винилюкс - сделала в субботу днем, ногти продержались до пятницы, но сколы краев были поменьше, чем с ОПИ. Можно было еще 1-2 дня поносить, но мне уже надоели они ))) А на педикюре сделала покрытие ОПИ гель-колор 29 марта - по сей день педикюр как новенький! Круто! :) У меня ногти растут не очень быстро и кутикула нормальная, поэтому, думаю, прохожу с этим гелем месяц. Мастер говорила, что хватает минимум на 3 недели, максимум на полтора месяца. И еще после процедуры дается 7 дней гарантии ) Жаль только, что гель все-таки ухудшает состояние ногтей при постоянной носке :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, Блин, чот я в ступоре:

))) ))) )))

а что смешного? ногти он лечит, другое калечит. давайте тогда и надо всеми лекарствами ржать. например, таблетка зубную боль снимает,зато вредна для печени.ой ржака ржачная.
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там формальдегид в составе, говорят, если пользоваться строго курсом, то помогает. Но после отмены ситуация с ногтями может ухудшиться. У меня есть такой, но для проведения курса я слишком ленива и забывчива ))) Пользовалась несколько раз с переменной периодичностью. Ногти не отвалились ))) Пальцы тоже ))) Большой пользы не увидела.

речь была именно о "строго курсом".но, зная себя, тоже не могу сказать, что не буду забывать и забивать на курс.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×