Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul09

Ищу подруг

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

ну да...куда уж мне... :lol:

А вообще я себе никогда не ставлю цели найти друзей, подруг, спутника жизни и т.п.

Считаю, что все самое лучшее случается неожиданно, а когда специально ищешь путного ничего не выходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю назревшей необходимость закрепления какой-то официальной формы дружеского договора:

Я, Елена Кашкина (используемое имя на форуме Lady_Doll), обязуюсь дружить с Людмилой Баранкиной (используемое имя на форуме Mad_Pussy) при условиях выполнения нижеперечисленных условий, договор сроком на один год, при условии нерасторжения считается автоматически продленным.

Изменено пользователем levitate

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate, аааааа:lol: :lol: ))) Убил:D:))))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это скорее, вопрос к Рейн. Пост ранее, что интересности мало для дружбы. Что еще ждет от общения. Вот. :plach:

Простой пример - Lindenfarbe.

Одна из самых пунктуальных и обязательных девушек, которых я знаю. Не терпима к необязательности. Поэтому могу предположить, что необходимым условием для близкой дружбы с Lindenfarbe является такое качество, как "обязательность".


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы ржёте хором в голос? Человек одинок, любой человек и всем вам не хватает общения и все вы хотите быть окружёнными друзьями и все вы хотите быть нужными, даже те, кто напишут, что им хочется покоя и тишины. Некоторые находят смелости в этом признаться, ну может немного наивно всё звучит, но звучит, подавляющее большинство и на это не способны.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dagda

могу с тобой из далека пообщаться :D я тож дизайнер во всех отношениях, и с диагнозом музыкант ещё :;: доступен в личку :plach:

post-39-1265994471.jpg


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это скорее, вопрос к Рейн. Пост ранее, что интересности мало для дружбы. Что еще ждет от общения. Вот. :16:

Простой пример - Lindenfarbe.

Одна из самых пунктуальных и обязательных девушек, которых я знаю. Не терпима к необязательности. Поэтому могу предположить, что необходимым условием для близкой дружбы с Lindenfarbe является такое качество, как "обязательность".

Спасибо. :( Действительно, у меня нет необязательных подруг. Но наверно они или сами отсеялись, или изначально с такими необщалась близко. (Единственное исключение, мой мушш. Поэтому я с ним не живу. Но дружу. )

 

 

Чего вы ржёте хором в голос? Человек одинок, любой человек и всем вам не хватает общения и все вы хотите быть окружёнными друзьями и все вы хотите быть нужными, даже те, кто напишут, что им хочется покоя и тишины. Некоторые находят смелости в этом признаться, ну может немного наивно всё звучит, но звучит, подавляющее большинство и на это не способны.

Почему нам не хватает общения? Мне хватает. Мои подруги обижаются на меня даже. Маринка из Королева, Аннет из Раменского. Девочки, я вас люблю, но совершенно нет времени добраться. ( Ира из LA и Маша из Дрездена, ну вы то хоть не обижаетесь) Ну вот так сложилось, что мои подруги разъехались. Ну ничего, общение продолжается, несмотря на маленькие и большие расстояния. Да, с кем то больше по инету, но в общении в реале появились еще подруги.

 

Честно, считаю, что даже если подруги разъехались, то на их место приходят другие.

Не загадывая, она должна быть с детьми и любить пилатес. Она может быть чайлфри и любить булки с маком после 6 вечера. Столько других точек соприкосновения. Как то так. :lol:

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего вы ржёте хором в голос? Человек одинок, любой человек и всем вам не хватает общения и все вы хотите быть окружёнными друзьями и все вы хотите быть нужными, даже те, кто напишут, что им хочется покоя и тишины. Некоторые находят смелости в этом признаться, ну может немного наивно всё звучит, но звучит, подавляющее большинство и на это не способны.

:D:):plach::(:(B):D:D

Полностью согласна !!!! А ТО столько непонятных не нужных слов здесь написали. У всех есть подруги по жизни, нам ведь УЖЕ ДАВНО не годик . По жизни они есть у всех .

Но иногда обстоятельства уводят далеко от них территориально. А скайп только лишь для болтовни через вебку чтоб поделится новостями . Элементарно когда люди меняют место жительство они при этом с собой подруг не берут и к сожалению не все подруги могут часто приезжать , да и с маленькими детьми часто не поездишь на дальние расстояния !!!!!

я за тех людей которые открыто пишут ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ!!!!! НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПИВКА ПОПИТЬ, А ИМЕННО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ !!!!!


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира, согласна. Сколько бы друзей не было у кого, новые люди всегда интересно. Особенно если переехал жить далеко от дома и со старыми друзьями редко видишься.:) Я согласна дружить, тем более сама в Пушкино новичек. И просто пообщаться была бы рада.:16: Мы уже взрослые и у нас семьи, дети, мужья и еще много обстоятельств....:)

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! Я хочу общаться!!!!

Возможно и дружить, это как получится!

Но познакомлюсь с удовольствием!

Город новый, мало кого ещё знаю..

В декретном отпуске, с дочкой пол годика.

Образование высшее:D):)))) :blink:

И я весёлая! :appl:


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели в жизни не встречается достойных дружбы девушек?

Почему через интернет искать?

Мне интересно, т.к. никогда не знакомилась по интернету, ведь в жизни столько людей интересных встречается...

Подружилась-таки с девушкой через инет) Где-то раз в неделю встречаемся с ней на ланче в реале плюс совместные походы куда-нибудь. Стала очень близким и родным мне человеком. Одна беда - опять м-а-а-а-сквичка... )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так! Я хочу общаться!!!!

Возможно и дружить, это как получится!

Но познакомлюсь с удовольствием!

Город новый, мало кого ещё знаю..

В декретном отпуске, с дочкой пол годика.

Образование высшее:():)))) :8:

И я весёлая! :D

так мы с Олечкой и не подружились ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так! Я хочу общаться!!!!

Возможно и дружить, это как получится!

Но познакомлюсь с удовольствием!

Город новый, мало кого ещё знаю..

В декретном отпуске, с дочкой пол годика.

Образование высшее:)):)))) :)

И я весёлая! :D

так мы с Олечкой и не подружились ...:)

А куда она пропала, кстати, из аськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×