Перейти к содержанию

exitingrey

Пользователи
  • Публикаций

    743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о exitingrey

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. exitingrey

    Помогите выйграть нам конкурс :)

    спасибо всем! кто поддержал!
  2. exitingrey

    Помогите выйграть нам конкурс :)

    спасибо!! нужно ещё 100 лайков собачка же хороша старалась))
  3. exitingrey

    Помогите выйграть нам конкурс :)

    Спасибо! Пушкинцы помогайте, пожалуйста!!
  4. Уважаемый Народ! кому не влом помочь нам выиграть конкурс? Очень прощу голосовать лайком за фотку в VK: http://vk.com/feed?z=photo-26242197_317332738%2Falbum-26242197_183795783 Большое спасибо! не как не можем догнать Киев)) большой разрыв! а конкурс закончится завтра в 12 Мира! Добра! Музыки!
  5. я вернулся!) 1 литл-гот)) хорошо конечно)) но хотелось бы большей экзотики))
  6. Gouliard я ничего не подтверждал Ты и Омнам, в целом занимаетесь самореализацией пытаясь спорить друг с другом. надо серьёзно разбираться, а не читать всякие истолковывания вообще нужно этим жить... этим вся жизнь должна быть пропитана мне вот не хочется верить про наследие св. Апостола Фомы. так как это совсем другое и выглядит по другому...это там где то есть конечно, я видел фото Исуса с 4 лицами, и деву Марию под Лакшми сделанную...это не то. Кришна (косвенно) и Рама упомянуты в гимнах Ригведе, этого вполне достаточно, чтобы сделать вывод что культура поклонению Богу была в арийское время. в 15 веке сформировалось понятие ачинтья-бхеда-абхеда-таттва-вада, где по 1му главному утверждению взято из 4 основных вишнуитских сампрадай, берущих начало от Лакшми (шри-сампрадая), Шива (рудра-сампрадая), Брахма (брахма-сампрадая) и Кумары (кумара-сампрадая). Так что не путь изменился, а изменилось время и люди которые исповедуют её. и по поводу Шивы.. падма пурана говорит, о рудра-сампрадая... причесляя её к вайшнавской. вот . а что касается текстов, то с точки зрения индуистских дебатов священные писания считаются едиными, и их нельзя делить на ранние и поздние, правильные и неправильные... ВООБЩЕ СКОЛЬКО МОЖНО ФЛУДИТЬ? СОЗДАЙТЕ ТЕМУ..к примеру проблемы гаудия вайшнавизма... и штырьте там друг друга
  7. slonyarka тот аватар по милости которого вы освободитесь от круговорота рождений и откроете суть своих вечных отношений с высшим. а так по вашему если сильно перезаморочится может и такое выйти "Существующее в этом мире есть одно. Это есть вечное - Ачьюта. Нет ничего выше этого. Я есть Он. Любой другой человек есть Он. Вы есть Он. Всё это есть Он. Эта тождественность - суть Личного Атмана. Оставьте заблуждение различия."
  8. Шайва это на самом деле Вишну соединённый с тмасом а вот из шива пураны: "Те же,что разделяют /различают/ нас двоих - не знают /не ведают/ Моего сознания /разума/. Вишну рожден из Моей левой части, а Брахма рожден из Моей правой части. поэтому надо заморочиться на Даттатрее. Даттатрея – наиболее экуменическое из божеств индуизма, воплощающее в Себе все три триединые аспекты мироздания: Брахму – олицетворяющего силу созидания (принцип пространства), Вишну – олицетворяющего силу поддержания вселенной (принцип энергетических преобразований), и Шиву – олицетворяющего силу очищения для последующего созидания (принцип времени). Даттатрея – глава и фактический основатель эзотерического ордена натхов (совершенных сиддха-йогов) и учитель Шивы. В древности именно Даттатрея считался Ади-натхом, или Исконным Владыкой, но к настоящему времени в дымчато-калиюжных представлениях большинства садху этот титул перешёл к Шиве. вот так)
  9. Есть ли риветхеды в Пушкино? встречались ли вам такие существа?
  10. просто у Omnam немного свой взгляд на движение
  11. Days такие отряды в южной индии надо искать я видел такие там их много! а к северу индии много шиваитов и поклонников дурги.
  12. exitingrey

    Творог для малышей

    мы сами готовили... раньше был такой грибок для закваски...сейчас извели его... но скоро опять возьмем. вот есть статья если покупаете... Про молочные продукты там и про творог в конце немного есть...как хороший выбрать. ( в целом нечто полезное из неё извлечь можно)
  13. exitingrey

    НЛО В ПУШКИНО 15.01.11

    ну а вы не рассматриваете, что это были китайские шары? которые на праздники запускают... ну и то что неоднородные ветровые потоки меняли их направление? была пару лет назад похожая тема...здесь на форуме обсуждали и фото загружали... даж репортаж показали по нтв что тут у нас летают шары)
×