Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Пойду, кароч, завтра куплю побольше капусты, сельдерея и лука-порея.

навеяло: "Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен"  :)  мне так все детство говорила мама.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня по другому никак... если нет строгой диеты, то я обязательно позволю себе вольности )))

 

* да что от одной конфеты будет, думала я 10 кг назад )))

а вы начните все вольности дляиначала делить пополам, а потом выбрать себе разгрузочный день И последнее, завести привычку взвешиваться регулярно и в одно время.через пару лет вы чётко будете видеть результат.но не изавтра и не через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боннский суп попробую
пробовала... вроде даже ничего, если только сметанки добавить )))
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вы начните все вольности дляиначала делить пополам
я и так шоколадку недели 2 могу кушать

 

 

выбрать себе разгрузочный день
день на кефире - да не проблема :) регулярно

 

 

авести привычку взвешиваться регулярно и в одно время.через пару лет вы чётко будете видеть результат.но не изавтра и не через неделю.
ха! мнооооого лет каждое утро встаю на весы... и вообще это первое что я делаю когда просыпаюсь )))

НЕ ПОМОГАЕТ ))))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорят надо со стакана воды начинать день. Вообще с этой водой все с ума посходили.

*** я вообще никогда пить не хочу. 2 литра в день чистой воды помимо чая, кофе, супа для меня очень трудно.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, я тоже не пью. у меня иначе отеки начнутся. все таки у всех разные организмы.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навеяло: "Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен"  :)  мне так все детство говорила мама.

Вот хрен я не ем, но и фих с ним, как гриццо. Заменю на сельдерей )))

 

 

P.S. Про весы и правда - не помогает нифига, только расстраиваешься.

А негативные эмоции - не лучший друг в любом деле ;)  Наоборот, всё надо делать с воодушевлением, на позитиве :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

B59WHc-olbQ.jpg

 

Начинаем с завтра )))

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорят надо со стакана воды начинать день. Вообще с этой водой все с ума посходили.

*** я вообще никогда пить не хочу. 2 литра в день чистой воды помимо чая, кофе, супа для меня очень трудно.

Про воду с утра - это хорошо, я щитаю. Просыпаешься быстрее :) И ты, и организьм.

 

А еще, я давала, помнится сцылки на ютуб-канал Натали Маккей (она же, Наталья Макеева) - когда про табату говорили.

От нее слышала, что воду какой-то там умный мужик рассчитал и вывел формулу - в день минимум 0,3 мл на 10 кг веса. При интенсивных нагрузках и потении активном "надо добавить".

Но какбэ при этом 2 литра выходит не у всех :)

Я лично считаю, что насильно в себя лить не надо - организм не идиот, он знает.

Я вообще не считаю сколько, просто пью, когда хочу (но у меня это часто, хоть и понемногу). Но бутылка с водой у меня всегда, я без нее не могу. Даже сплю с бутылкой у подушки - пью, если просыпаюсь ночью. Потому что хочется опять же :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хрен я не ем, но и фих с ним, как гриццо. Заменю на сельдерей )))

 

 

P.S. Про весы и правда - не помогает нифига, только расстраиваешься.

А негативные эмоции - не лучший друг в любом деле ;)  Наоборот, всё надо делать с воодушевлением, на позитиве :)

ну хорошо , встали на весы- вес больше чем вчера, значит ...ужина нет.какие вообще проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,слушай, ну не нуди... встал на весы, больше чем вчера - огорчился.... а  от горести и печали есть проверенное средство, конфетка )))

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю тогда так... каждый день писать честно что съели и какой вес. может чтоб не флудить тут какую нибудь беседу замутим?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,слушай, ну не нуди... встал на весы, больше чем вчера - огорчился.... а  от горести и печали есть проверенное средство, конфетка )))

Я знала, что ты меня понимаешь )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю тогда так... каждый день писать честно что съели и какой вес. может чтоб не флудить тут какую нибудь беседу замутим?

Стыдно, страшно, но может сработать )))

Идея :n13:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумала только... можно не реальный вес, а обозначить вес начальный за Х, и писать - Х минус ... или Х плюс ...

Потому как не все захотят реальные цифры озвучивать )))

Я могу, в принципе, но людей пугать не хочется )))

 

А уж по окончании процесса можно будет, при желании, раскрыть карты :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×