Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Oli , а чем вы порекомендуете заниматься когда очень большой вес. Стыдно признать, но во мне 96 кг. Сижу постоянно на диетах, только вот результата особо то от них нет. За месяц могу 2-3 кг убрать. и если я пару дней поем "вредную" еду они возвращаются. Мне кажется если качать мышцы. то я может тело и подтяну, только вот от кг не избавлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

а что ж я как дурында одна там развлекаюсь...может вместе будем бегать?

зал меня бесить начал....девочки непонятливые ...злоупотребляющие парфюмом и пытающиеся очаровать парней!!!

хожу теперь ток в бассейн на последний сеанс


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, кто за чем ходит в спортзал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. и если я пару дней поем "вредную" еду они возвращаются.

а зачем ты ешь вредняшку!!!???

задайся вопросом для начала надо тебе или нет!!!

а то так и дела с места не тронутся и никакие самые мега-экстра советы не помогут!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

ой не говори!!!но бесит неимоверно!!!буду бегать...бесплатно и полезно...в выхи поеду за великом и буду с форумчанами гонять)))

дорогая...а рост у тя какой?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто диеты такая штука... Вот сидишь ты неделю на гречке и капусте - похудела на 3-5 кг - о, счастье! Один день поешь на обед картошку, пусть даже вареную, +500 г. Второй день поешь макароны, к примеру, + еще 500 г. И так в течение 4-5 дней не только вернутся все сброшенные кг, но позовут с собой "друзей" :( Проходила я это, на себе испытываю многие диеты просто из любопытства.

 

,

ой не говори!!!но бесит неимоверно!!!буду бегать...бесплатно и полезно...в выхи поеду за великом и буду с форумчанами гонять )))

дорогая...а рост у тя какой?

На воздухе оно даже полезней, чем в потном спортзале :) Эх, и мне бы велик!.. Но тогда придется коляску с 5-месячным ребенком сзади привязывать и гонять ))) Ужасающее зрелище )))

 

Рост 170 см.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

блин...я толстуха еще!!!рост такой же!!!

покупай велик...а дите с мужем или няньками на час можно оставить)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, это еще не показатель, кто-то с нашим ростом и в 65 кг отлично себя чувствует и выглядит худенькой :) У меня подружка с ростом 172 см весит около 47 кг, худая, конечно, не совсем анорексичка. Она мечтает наоборот набрать пару кг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас 66 вешу....но есть к чему стремиться!!!поэтому я вся в процессе сейчас..

не сказала бы что выгляжу я худышкой)))но и толстухой канеш не назовешь


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты ешь вредняшку!!!???

задайся вопросом для начала надо тебе или нет!!!

а то так и дела с места не тронутся и никакие самые мега-экстра советы не помогут!!!

У меня например не получается сидеть постоянно на вареном\тушеном мясе\рыбе, овощах. В какой то день и сладкого захочется. Тем более когда дома сидишь с ребенком, рука так и тянется к холодильнику. Сдерживаю конечно себя, но видимо недостаточно)))

 

я сейчас 66 вешу....но есть к чему стремиться!!!поэтому я вся в процессе сейчас..

не сказала бы что выгляжу я худышкой )))но и толстухой канеш не назовешь

У меня мечта 65. Я всегда была 70-73, дошла один раз до 67 кг. Тогда я считала себя толстой, знать бы что до 100 дойду))) Ужас в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я хоть и сторонница правильного питания, а по утрам все равно могу съесть и печеньку, и шоколад, и то и другое вместе ))) Живём все-таки один раз, надо давать себе послабления. Тем более если есть возможность иногда баловать себя вкусняшками и худеть при этом! :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: А вроде как желток - это сплошной холестерин и что значит на ночь?После 18 же нельзя есть!

Здравствуйте!

Пару яичных белков, без желтков. Белок стимулирует выброс гормона соматотропин, который стимулирует процесс липолиз. (расщепление жира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я перехудела... Хотела до 52 кг, последний месяц всё качалась между 52.2 и 53 кг, сегодня встала на весы - 51.6 кг сразу! :138:

Теперь попробую до 50 скинуть :)

 

Смотри, а то ветер унесёт ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я хоть и сторонница правильного питания, а по утрам все равно могу съесть и печеньку, и шоколад, и то и другое вместе ))) Живём все-таки один раз, надо давать себе послабления. Тем более если есть возможность иногда баловать себя вкусняшками и худеть при этом! :daz:

 

А я на работе сейчас, вышла из офиса, смотрю парень идет и тАААк вкусно мороженное есть... ведь пошла и купила, мммм так вкусно... плохая я девчонка!!! нарушения на каждом шагу :plach: :plach: :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oli, здравствуйте! Можно и я у вас проконсультируюсь немного? Какие упражнения эффективны для подкачивания ног (особенно ягодиц и бедер), а также пресса? Спасибо :)

 

@ksumaman, главное - съесть и не корить себя, еда должна приносить наслаждение. Это один из наиболее доступных способов получить удовольствие :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×