Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@volchica,

9 кг, думаю далекова-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 кг, думаю далекова-то...

ууууу мелочи жизни )))) )))

 

по сравнению с моим сбросом .я 30 с лишним сбрасывала ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

нет, это следующий этап, когда третьего рожу

после первого минус 10

после второго плюс 10

а дальше жизнь покажет...

Вот сейчас мой Единственный уезжает на неделю, буду худеть (в рестораны водить ведь не кому)... Хочу к его приезду хотя бы 3-4 кг сбросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас мой Единственный уезжает на неделю, буду худеть

я желаю вам успехов .

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здраствуйте! хочу вот присоединиться к теме. Во время беременности и после очень сильно поправилась, ну ооооооочень много. Вот собрала всю волю в кулак и нечала приводить свой организм и тело в порядок. За девять дней минус 5 кг. интересны новые рецепты, может что действенного подскажите. Сижу на бессолевой и малокалорийной диете. всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksumaman, а -60 не пробовали?

 

у меня есть и книга, и на форуме сижу (наслаждаюсь достижениями других)... короче, я вроде и на -60, но после 12-00 пароварка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллега по работе в случае необходимости поддержания веса ест в течение недели только кашу 2быстрозаваривающуся" - три, четыре раза в день и ВСЕ.

Говорит за неделю 2-3 кг уходят...

Жаль я так не могу, обязательно как начинаю с ней худеть так к каше куплю еще булочку и йогурт (желательно с вареньем, ну такой, где две баночки в одном).

Видать, не быть мне красавицей в 50 кг никогда :(

На кашах это не всем подойдет.Я сидела на такой кашевой диете.На четвертый день ноги протянула, предобморочное состояние было, поела как положено и все замечательно стало.Эхх((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и на форуме сижу
тож на нём :53: Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на -60 сейчас, осталось 2 кг до цели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,куда делось упражнение на пресс? Сегодня хотела скачать - не нашла.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот что нарыла в инете, сижу третий день

 

ДИЕТА ДНЯ!

 

На протяжении всей диеты на весы - ни ногой!!!

Должен быть сюрприз! :)

5-8 кг

 

День первый:

С утреца, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!

В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)

 

День второй:

На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь).

На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

 

День третий:

Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

 

День четвертый:

У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир),но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

 

День пятый:

Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

 

День шестой:

Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин...А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

 

День седьмой( и последний):

Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде).А на ужин выпей кефирчик.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, а вы выставляли свои фотки там?

 

, а вы сколько скинули?

 

 

Я с понедельника на системе+ пароварка, скинула 2,5 кг :138: ... буду идти до победного...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica, а вы выставляли свои фотки там?

там нет , сегодня вечером дома могу здесь скинуть "до" и "после" .

куда делось упражнение на пресс? Сегодня хотела скачать - не нашла.

сейчас гляну

 

не плохие упражнения,первый уровень для брюшка )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA

 

 

вроде на месте...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

 

ну я не знаю.ведь завтрак должен же быть плотным.так недолго поджелудочной крякнуццо.откуда берутся камни в желчном?всё оттуда от голодания.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Мне вообще есть нельзя, я толстею буквально от всего :( А завтракать - так я никогда плотно не завтракала... чай с печенькой и все. А тут всего то на неделю диета расчитана. Посижу на ней, потом на японку. Много кг лишних накопила.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×