Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

отруби мы покупаем в Утконосе..что продают в аптеке я не знаю...

готовим очень много и разнообразно...В Контакте есть группа Дюкана...там очень много рецептов с фото, и фото продуктов,как они выглядят...заходите,вступайте в группу и готовьте...

У нас дома все сидят на этой диете, детям только гарниры отдельно варим, а кексы и сырники дети вперед нас съедают))))

 


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отруби в аптеке продаются, или в диетическом отделе

Овсяные? первый раз слышу...

сначала мы их нашли только в Москве, в Глобус-гурмэ, а потом в Утконосе увидели,но там тоже не всегда бывают))))


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овсяные? первый раз слышу...

сначала мы их нашли только в Москве, в Глобус-гурмэ, а потом в Утконосе увидели,но там тоже не всегда бывают ))))

 

ну уж не знаю, овсяные нужны или нет... вопрос стоял так: "karamel'ka, а ты где отруби покупаешь?" я и ответила, сама лично покупала там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отруби овсяные для диеты нужны....а они мало где есть!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохие упражнения,первый уровень для брюшка )))

 

 

и на японку сажусь с понедельника...

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про диету Дюкана. Вас не смущают эти пункты в допустимых продуктах:

"- заменители сахара (0 ккал), кроме фруктозы, глюкозы и сорбита и т.п.

- диетическая Cola и другие диет. напитки;

- крабовые палочки (не более 8 в день);

- 1 ст.л. парафинового масла. Можете использовать как заправку для салата. Желательно разбавить газированной водой. Не нагревать и не использовать для жарки!!!"

 

Парафиновое масло - это же продукт переработки нефти, или я не права? А крабовые палочки не содержат крабов... Про колу и подсластители ваще нет слов.

есть парафиновое масло для приема внутрь)))в аптеке продается,только ГРЕТЬ его нельзя!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, упражнения супер, 8 минут в день -это не напряжно..но по 30 раз, как делает этот дядечка... меня хватило только на 15 раз... а в других упражнениях и вовсе 10... надо тренироваться... я честно сказать больше предпочитаю калланетику. Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. Один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики.

 

хорошо показано и рассказано http://www.sport-4health.com/kallanetik.php

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я соблюдаю "Систему -60" после родов. Итог: до родов весила 57 кг, шла рожать 73.5 кг, приехала домой 67 кг, сейчас спустя 3 мес. после родов - 54.5 кг. А вообще хочу 52 кг, как в лучшие годы своей молодости :)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... фсё! Посчусь неделю - и на пластырную диету. Морально готова. Физкультура дух укрепила.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и на пластырную диету

Это как?

А я решила первый раз в жизни соблюдать пост. Укрепить дух так сказать и как бонус, надеюсь, минус несколько кг.

Первый день на воде.

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если придерживаться системы Миримановой и добавить к ней бодифлекс(гимнастика со спец. дыханием,в и-нете есть),вообще,будет класс(из бодифлекса,хотя бы,просто дышать---уже хорошо)!!!

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,согласна! До БФ у меня пока руки не дошли :)) Из физкультуры гуляю с коляской и кручу обруч )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как?

пластырь на рот, наверное
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как?

 

Покупаешь в аптеке пластырь широкий...

И как вечером жрать приспичит - заклеиваешь себе рот...И гимнастика с бассейном в помощь...

701e6c5685196e3abbea560ef143c49f.gif

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×