Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

ГЛЮК оригинально, только я вечно за рулем...хотя с другой стороны и море покалено будет...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду на "Стройность Вам к лицу: диагностика состава массы тела - биоимпедансный анализ + консультация врача" посмотрим что скажут.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Как вы думаете велосипед много даст?

Если серьезно кататься, то очень сильно поможет: на велике гораздо проще дозировать нагрузку, чем при беге. И ударная нагрузка на коленные суставы меньше.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

:16: ты меня начинаешь пугать!!! Меньше читай про диеты. Блин, я уже даже успела скинуть вес!!!

Кроме как : меньше есть, раздельно питаться, исключить мучное, больше двигаться и хотя бы дома делать минимальные упражнения- не поможет НИЧЕГО!!!

И вообще, меньше разговоров, больше действий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад наткнулась на эту темку, и решила браться за себя. И вот спустя четыре месяца минус 10кг ))) Трудно было сначала очень, но прислушалась к совету, не воспринимать это как диету,а превратить это в образ жизни :) перестала есть после 18:00, с утра себе ни в чем особо не отказываю, но в умеренных количествах)стараюсь больше налегать на фрукты и овощи! и дело движется, главное не отчаиваться и не сдаваться, пару раз хотелось все прекратить и есть как раньше, особенно когда вес вставал, без причин, но я смогла сдержаться надеюсь и впредь смогу :) а стремиться есть куда после двух беременностей набрала лишних 20кг! осталось десять :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на яичной творожке сейчас сижу.

этта еще чего за зверь? :):)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТУТ вкратце про все известные диеты, разбитые по алфавиту.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADP
Как вы думаете велосипед много даст?

Если серьезно кататься, то очень сильно поможет: на велике гораздо проще дозировать нагрузку, чем при беге. И ударная нагрузка на коленные суставы меньше.

ага,а еще лучше велотренажер,так как там схалтурить как на велике не получится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх было мне годков 16 я тоже страдала, поэтому о способах похудения знаю все( почти),самый верный способ - ремень на талию, но минус последующее опущение почек.Правда сейчас уже могу есть все и когда хочу и почки на месте, но привычка есть немного за раз и с перерывами в 4-5 часов осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но привычка есть немного за раз и с перерывами в 4-5 часов осталась

хорошая привычка :angel: но лучше каждые три ,обмен веществ ускорится ))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая привычка  но лучше каждые три ,обмен веществ ускорится ))

дело не обмене веществ. а в привычке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост прошел, пора налегать на чревоугодные дела! В теме, действительно, много разговоров и мало дела и желания. Ешьте поменьше и по полезнее и все будет нормально!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки, всем худеющим конечно оч сочувствую, я этим никогда не страдала, хотя была неск раз и 68, но все само собой возвращалось к 49-53 кг.

А сейчас неумолимо катится к 47(((( просто тупо не успеваю поесть, забываю или забиваю, тоже знаете ничего хорошего....

 

А из реальных похудеек, единственное что видела мегаэффетивное у подружки можно посмотреть здесь http://eva.ru/albumpage/139575/709228.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А из реальных похудеек, единственное что видела мегаэффетивное у подружки можно посмотреть здесь http://eva.ru/albumpage/139575/709228.htm

Девочка молодец, только масло на голодный желудок - жесть. Моя поджелудочная этого не выдержит.

Опять уже вторую неделю пью овсяный кисель на голодный желудок. Варю на неделю банку, утром разогреваю в микроволновке. Кстати, очень вкусно и хороший выход для тех, кто каши не ест.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка молодец, только масло на голодный желудок - жесть. Моя поджелудочная этого не выдержит.

Я так поняла, что она похудела на 20 кг..Подумаешь, на "Минус 60" худеют и на 30, и на 40, и даже на 50. Вот зайдите туда в галерею фотографий похудевших- будет шок (положительный)!


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×