Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Ангелина, я пила, мне невкусно. Кстати, сельдерей тоже способствует: это один из немногих овощей, для переработки которого организм затрачивает больше килокалорий, чем получает из него.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё сайт для худеющих нашла, страшно удобный и наглядный, и самим калории считать не надо: http://www.dietaonline.ru/ .


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana , я имбирь во всех видах обожаю. Чай всегда завариваю очень острый. Вот я и думаю, если часто его пить, желудок не посадится :lol: .

Сельдерей кушала на протасовке, сейчас к нему охладела, мягко говоря


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девушки, я читаю выши сообщения и понимаю, что каждая из Вас может собой ГОРДИТЬСЯ, Вы просто умнички!!!! :lol::D:D Одно желание быть красивой, подтянутой, а главное здоровой, у меня лично, вызывает чувство восхищения :lol: Извиняюсь за шрифт, не удержалась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984 :D)) одного желания мало, нужно действовать!!!!

хм, Кристин хочешь сказать, что девушкам под 150 кг не хочется быть худенькими и подтянутыми? (сори если кого то обидела) :lol:


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Как и ты присела на протасовку-минус 60)))

Изменено пользователем qeen11anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставьте меня кто-нибудь подтянуть свою фигуру помимо диеты!!! :lol: Нужен спорт, а ни на какие уговоры я не ведусь!!! :D

Иду 2 мая на ультрозвуковую подтяжку живота и бедер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna Анечка расскажи что это такое за зверь? Тоже надо именно живот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еситель

http://www.kupibonus.ru/actions/medicine/u..._massage_30_03/ вот это я купила! говорят с одного раза результат виден, если мне понравится куплю курс(8-10 сеансов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, это тоже самое что ультрозвуковая липосакция или я ошибаюсь, а то можт ну ее, можт лучше на занятия какие нить походим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, это тоже самое что ультрозвуковая липосакция или я ошибаюсь, а то можт ну ее, можт лучше на занятия какие нить походим?

Честно не знаю( но очень хочется избавиться от "спасательного круга"...

а куда ты хочешь походить, а главное когда? я только с утра теперь могу и то не всегда(

вот до и после

post-155-1301997057.jpg

Изменено пользователем qeen11anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока еще не знаю куда, тоже не могу дать себе внушительный пинок.

Девочки посоветуйте куда бы похотить на спортивные занятия, чтоб постройнеть, но чтоб не очень скучно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еситель

это точно, я не могу на занудство ходить)) нужен прям задор!!! в голову песенка пришла: весело и вкусно-МАКДОНАЛЬДС :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Как и ты присела на протасовку-минус 60)))

Я на неё присела лишь на несколько дней, а сейчас на полноценной протасовке. И я буквально таю на глазах!

http://www.kupibonus.ru/actions/medicine/u..._massage_30_03/ вот это я купила! говорят с одного раза результат виден, если мне понравится куплю курс(8-10 сеансов)

Не верю, что с одного раза может быть хоть какой-то результат, кроме временного чувства боли.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еситель

это точно, я не могу на занудство ходить)) нужен прям задор!!! в голову песенка пришла: весело и вкусно-МАКДОНАЛЬДС )))

Вот туда точно не надо ходить! :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×