Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Еситель

результат увидела через три дня(так в принципе и должно быть)! в общем так (про себя рассказываю) : у меня плотный живот, т.е. есть мыжцы, но они под жирком и даже если я буду сидеть на диете и похудею, буду качать пресс, то все равно в одиночку не справлюсь с тем чтоб его окончательно убрать. нужно давление из вне (ультразвук или мезотерапия, или озонотерапия+массаж) +перечисленное ранее, вот только тогда можно от него избавиться! а ультразвук разбивает эту плотность, его достаточно 2-3 раз сделать! а да забыла у меня еще + ко всем этим радостям расстяжки после беременности!! так вот мезо и озно не много убавят их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не беру - на улице и в транспорте есть неприлично)

Я ем у себя в машине, там мне можно все!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в рекламных текстах или на бабских форумах еще и не такой ерунды напишут.

рекламы чего?

ну, вам видней, я по этим форумам не хожу.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как Вы их только умудряетесь цитировать время от времени?)

 

Ваш текст - с сайта какой-то левой клиники, судя по результатам поиска. Угадайте, в каких целях он там размещен.

ну, вы свое мнение никогда не подтверждаете фактами :plach:

 

Нарушения обмена веществ и энергии могут быть обусловлены действием как внешних, так и внутренних факторов. Внешними факторами являются качественные и количественные нарушения питания, поступление чужеродных токсических веществ (в т. ч. бактериальных токсинов), проникновение в организм патогенных микроорганизмов и вирусов. Недостаток незаменимых аминокислот и жирных к-т, микроэлементов, витаминов, несбалансированность содержания белков, жиров и углеводов в пище, несоответствие количественного (по калорийности) и качественного состава пищи конкретным энерготратам организма, существенные сдвиги в величине парциального давления кислорода и СО2 во вдыхаемом воздухе, появление во вдыхаемом воздухе угарного газа СО, окислов азота, других токсических газов, попадание в организм ионов тяжелых металлов, соединений мышьяка, цианидов, канцерогенов и др. ведут к нарушениям обмена веществ и энергии. Конечными объектами воздействия всех перечисленных факторов чаще всего являются ферменты.

http://www.golkom.ru/kme/15/2-266-2-2.html

ой, вероятно это тоже левый рекламный сайт.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предпочитаю источники новее - медицина на месте не стоит, знаете ли.
данном случае я цитирую мнение врачей

нет, не знаю, это только ваши слова и не более

 

а еше через лет 20 причины заболевания станут другими....ага.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere

Не пойму, к чему вы ведете. Предложите свою версию с ссылкой на источники???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня для Вас плохие новости: оно часто так и происходит с развитием науки.

вполне возможно, но сомневаюсь, что такие глобальные изменения произошли именно в причинах нарушения обмена веществ. ссылки на врачей заслуживающих Вашего доверия я так и не увидела...

 

Про ВПЧ почитайте, к примеру. И, кстати, благодаря генетике причины многих заболеваний имеют шансы стать более понятными в ближайшие годы.

да, это очень интересно :8):


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылок не будет
удивительно!

 

собеседник дожен тратить свое время, чтобы найти подтверждение Вашим словам? очень интересный подход к беседе....

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere

Кого-то вы мне очень сильно напоминаете... :8):

 

У нас тут уже были две PubMed`ные женщины...

 

Собеседнику больше неинтересно тратить на Вас время. А для себя собеседник все уже давно выяснил.)

Ну тогда пусть собеседник держит свое мнение при себе, пока остальные прозябают в незнании. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere

Хотя, с другой стороны - это странновато... Каждый читает и понимает по-разному. Мне, например, было интересно ваше мнение... Как вы думаете, а не как пишут...

 

Вроде как затравили интересную беседу... и соскочили...

Как так??? :8):


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord а что об этом думают представители медицины?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась вернуться на протасовку, но через 2 дня начала голова кружиться(( так что я села на диету по группе крови, 2 дня уже-вроде нормально. тяжесть в желудке пропала, надеюсь подойдет мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда народ делся? Я вот сейчас работу поменяла, теперь больше хожу, стала иногда (пока) кататься на велосипеде, жду результата ))))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, каким способом можно избавиться от "спасательного круга" вроде так его называют, жирок чуть ниже талии.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можете предложить не очень голодную диетку? Но надо много скинуть. Сижу на минус 60. Ну нет результата и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×