Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Увы на протяжении уже нескольких месяцев...

Угу, только вы, насколько я помню, собственной диеты придерживаетесь, борщик на ужин, например. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch до 6 вечера, но первое ж надо....:D)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

В качестве первого я на обед выпиваю чашку куриного бульона несоленого :D Кстати очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приобрели тренажер, типа такого http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/3/20.../t4_2180462.jpg

всем советую, пресс качать офигенно, руки в проблемных местах -тоже! Только с непривычки поначалу все болит и тяжело, зато эффект! И стоит недорого, и места занимает очень мало!


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню писала я тут или нет, но у меня после небольшого в принципе похудения, осталось много не нужной кожи))) так вот если кому интересно, то это не раклама, а так совет... в общем мне очень понравился крем, он мне прям заметно помог со 2 раза в белорусской закупке серия баня, в общем я им мазалась, массаж (ну так помяла минут 5 себя) и под пленку делала, сидела около часа, а потом какой-то моделирующий на живот и вуаля: ЭФФЕКТ! :lol: правда кремец не много жжет, но терпимо...

Изменено пользователем qeen11anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, протасовка - тема! За 3 дня неактивного сидения на этой диете (то есть я завтракаю нормально, а потом весь день питаюсь салатами с молочкой, на ночь не ем вообще - такой вот "протас-60") я потеряла 1,5 кг. Жаль только, что за выходные всё обратно вернётся... )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой вот "протас-60") я потеряла 1,5 кг.

:lol::(:D может тебе тоже попробывать книгу выпустить?? :30: и денюжка и фигура )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna, меня на буклет-то не хватит, не то что на книгу... Могу листовку выпустить, в которой будет большими буквами написано: "Надо меньше жрать!" В целом, суть любой диеты к этому сводится.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Надо меньше жрать!"

 

+ 1 000 000 !!!

 

Девочки! Лучше диеты нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала активно заниматься спортом и вес встал ))) (то в плюс, то в минус, в итоге- крутится возле одной и той же цифры) .

Успокаиваю себя тем, что это жир превращается в мышцы.

Появляется талия, но неровная (с одной стороны ниже, чем с другой). Что делать? Как исправить ассиметричность?


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появляется талия, но неровная (с одной стороны ниже, чем с другой). Что делать? Как исправить ассиметричность?

Мне кажется обруч и наклоны с поворотами должны помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется обруч и наклоны с поворотами должны помочь

Да, но у меня талия стала появляться как раз после обруча, я его крутила всегда только в одну сторону (да и то не в ту, в какую нужно), сейчас стараюсь крутить в другую, ну и наклоны с поворотами тоже никто не отменял. Только вот думаю, может давать большее количества нагрузки на ту сторону, где талия меньше выраженна?


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его крутила всегда только в одну сторону (да и то не в ту, в какую нужно), сейчас стараюсь крутить в другую,

а в какую надо и какая разница куда крутить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо крутить по часовой стрелке, то есть слева направо, потому что при этом массируются внутренние органы, а их можно массировать только так.

 

Как правильно крутить обруч и можно ли уберечься от синяков?

 

Как показывает практика, не все умеют крутить обруч правильно. Так, чтобы дать максимальную нагрузку на талию и не создавать излишнего напряжения в спине. Даже более того, у некоторых на боках и талии проступают синяки, мешающие продолжать занятия.

 

1. Исходное положение: ноги обязательно вместе, руки в стороны или за головой, спина строго прямая. Если ноги широко расставлены, то не получится достаточно эффективно проработать мышцы талии. в работу сразу подключаются бедра, ягодицы, полнлценного малого круга именно талией не получится.

2 Движение талией должны быть спокойными, ритмичными, ни в коем случае не толчкообразными, чтобы не навредить спине.

3. Не надо крутить вперед-назад, необходимо делать вращательные движения по часовой стрелке.

4. Амплитуда вращения, т. е. круг талией должен быть как можно меньше.

5. Вращать нужно только талией, грудь и ягодицы не задействовать!!!!!!

6. Крутить натощак! И хорошо бы предварительно сделать несколько дыхательных упражнений, чтобы "выгнать" лишний воздух из живота и дать возможность мышцам лучше прорабатываться.

7. Дыхательная гимнастика подойдет любая. Например: большой очень продолжительный "до диафрагмы" выдох, как будто надуваете воздушный шарик, но без дополнительного вдоха. Затем через нос, с закрытым ртом, большой вдох, как пылесосом втягиваете в себя воздух. После этого резкий выдох всего воздуха. Все это делать без пауз. Достаточно 3-4 раз.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо крутить по часовой стрелке, то есть слева направо, потому что при этом массируются внутренние органы, а их можно массировать только так.

ага, занчит, я как бы правильно кручу :appl:

 

:conf: мда, не понимаю, он же крутится по одной линии, что слева направо, что наоборот.

 

у меня обруч пупырчатый внутри, синяки были только после 1 раза, больше не появлялись.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×