Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Хм... Я тут сто раз писала, что на системе питания типа как предложила svetach7777 похудела на 16 кг. И почему вам не верится?

Хорошая система...Углеводы, съеденные утром хорошо усваиваются, поэтому можно позволить себе и тортиком побаловаться (ага, я полноценный кусок торта могла слопать утром, но вечером ни-ни...)

 

Сейчас, правда, за зиму 3 кг набрала, пора к этой теме присоединяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня когда перед КД жор, я даже системы не могу толком придерживаться, все мету :) тут еще мне подсказали придерживаться еще и лунного календаря, если разгруз там ли какая кардиналка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня до смешного и на диете сижу и спортом стала больше заниматься, и 0!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня до смешного и на диете сижу и спортом стала больше заниматься, и 0!

А здесь как раз все просто и логично. Жир переходит в мышцы, а они тяжелее жира, так что неудивительно, что вес стоит. Надо смотреть объемы, ну и должен внешний вид тела улучшаться, появляться рельеф и все такое.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Я тут сто раз писала, что на системе питания типа как предложила svetach7777 похудела на 16 кг. И почему вам не верится?

Ну не верят люди и не надо... Кому нужно-сами придут и спросят совета. Я сама подзабросила систему немного, набрала за зиму 5 кг, но уже почти все сбросила и хочу продолжать и дальше. Спортом занялась и от этого легкость в теле появилась! Стимул снова появился (у меня всегда весной так)!

Так что- присоединяйся (ничего, что на ты?) ко мне! Скоро снимем объемные пуховики и шубы и покажемся во всей своей красе :D


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь" :D

Кстати, шутки шутками, но реально ли придерживаться системы -60 и питания по группе крови, например? Или протасовки и -60? Кто-нибудь так делал?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас придерживаюсь по группе крови (т.ем. не ем те продукты которые мне нельзя) и питаюсь завтра основной, обед уже легче, а ужин до 6 часов и ем первое, совсем вечером могу фруктик.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, ну вот и я хочу также, а пока что только "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу". За выходные -1,5 кг не напрягаясь получилось, но к полуночи реально оооочень хочется есть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но к полуночи реально оооочень хочется есть.

Яблоки пробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch, ага, от них ещё больше хочется!

(но на выходных почему-то, где бы я ни оказалась, не было яблок, зато было много вина, которым приходилось заглушать чувство голода) :unsure:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока что только "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу".

- ты почему такой толстый?

- завтрак ем сам, обедом со мной друзья делятся , а ужин враги отдают


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати от яблок тоже есть хочу, но мне сказали что это от кислоты...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яблоки, вроде, повышают аппетит, лучше кефир 1%


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще морковки хорошо идут. Ну всё то, что погрызть можно, устаешь как бы жевать :unsure:

Морковь — чемпион среди овощей и фруктов по содержанию каротина. В природе нет другого такого источника, столь богатого этим веществом. Каротин в организме человека превращается в витамин А, чрезвычайно полезный для зрения и иммунной системы. Однако, для того чтобы морковка действительно принесла вам пользу, её непременно следует сдобрить маслом или сметаной. Всё дело в том, что организм усваивает каротин, если тот попадает в желудок вместе с жиром.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×