Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Я всю жизнь с лишним весом в битве... Изучив кучу диет, и научно обоснованных и от сохи поняла простую вещь - главное хоть что-то делать!!! Хоть малейшее усилие над собой. И хотеть , а не отговариваться и не делать себе поблажки. И точно похудеешь! Я когда худела на 40 кг - в меня никто не верил. А я вставала каждое утро и наяривала себя медом. Похудела на 20 - и в спортзал. Вот и все...


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetach7777

ну как бы нормальное диетическое! меню, не считая тортика. А мясо где?

Я мясо не сильно люблю, но в обед вполне можно с рисом или гречкой, не жареное, а отварное...или заменить рыбой не жаренной, или отварной/запеченной курицей. Я написала этот вариант-как самый частый, хотя для лучшего результата советуют разнообразие.

Можно на ужин рыбу, курицу или мясо (нежирное), но уже без гарнира, тоже кусман грамм 200.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

На личности не переходим! Тема интересная, давайте не будем ее опошлять.

 

 

 

svetach7777

А что и как вы ели, когда, извините, были не в форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ела много всего, больше перекусывала. Ела, например мясо с картошкой, а на системе так нельзя (картошку можно с овощами). Ну и как водится-поела, потом минут через 15 чаек с печеньками. Часто ела ближе к ночи вместе с мужем (чаек опять же). Без сладкого не могу совсем, даже сейчас. Просто сейчас я не ем сладкое в течение всего дня и на ночь, как раньше.

Плюс-со спортом как-то не сложилось...


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запеченной курицей

в духовке, считается? :plach:

Конечно, но на ужин запекаем без масла вообще (можно налить немного соевого соуса вместо масла), на обед немного можно добавить, растительного, конечно.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetach7777

Я вас поняла, вы питались ну очень неправильно и, видимо, вес у вас был действительно излишний. Короче, Мириманова мне Америку не открыла, я всё это и так знаю. Хорошо, что эта дама помогает тем, кто не знает, или делает вид)

И все же, когда мне понадобилось действительно быстро похудеть, я переходила только на крупы и овощи и в небольших количествах, а вот эта система (как бы Мириманова) должна быть просто обязательной для женщины, поддерживающей свою фигуру в нормальном весе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же, когда мне понадобилось действительно быстро похудеть, я переходила только на крупы и овощи и в небольших количествах, а вот эта система (как бы Мириманова) должна быть просто обязательной для женщины, поддерживающей свою фигуру в нормальном весе.

А зачем худеть быстро? Это же вредно. Мириманова советует не ставить целей похудеть, например, к 8 марта. На системе организм сам отдает лишние кг, отдает столько, сколько ему не нужно.

Я всегда знала, что печеньки как-то не то что- не полезны, а даже и вредны, но отказаться не могла. А система дисциплинирует (меня уж точно), там много всего на их сайте, огромная поддержка таких же худеющих, еженедельные отчеты, фотогалерея. Стимул появляется огромный! Может я такой человек, что мне надо чтобы меня кто-то "пинал" периодически...


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

А на ее форумах девочки так и пишут, что худеют на монодиетах и держат вес на Миромановой.

У нее еще обязателе ежедневный кофейный пилинг. Самомассаж вобщем-то. При быстром похудении для уменьшения объема самое то!


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salem Witch

А на ее форумах девочки так и пишут, что худеют на монодиетах и держат вес на Миромановой.

У нее еще обязателе ежедневный кофейный пилинг. Самомассаж вобщем-то. При быстром похудении для уменьшения объема самое то!

Извиняюсь, что вклиниваюсь в общение... но этот пилинг выполняю далеко не все, и уж не все его делают каждый день. У многих на кофе вообще аллергия, так что либо находят замену, либо обходятся без него. Ну и, естественно, спорт для подтяжки фигуры никто не отменял, но многие худеют и без спорта.

И часто пишут, что после всяких диет сначала набирают вес на системе, а уж потом, когда организм привыкает-начинают сбрасывать.

Изменено пользователем svetach7777

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем худеть быстро?

Ну как быстро, 3 месяца, я считаю быстро. И все от веса зависит, чем меньше лишнего, тем сложнее его сбросить. Понятно, что ежели вы "безобразничали" до Миримановой, то на ней похудели. "Мириманова" - это чтобы не толстеть, а не худеть, если нет серьезных излишков. Да и вообще, Мириманова эта захватчица :plach:, я все то, что вы рассказываете и так знаю, хотя никогда ее не читала.

 

А на ее форумах девочки так и пишут, что худеют на монодиетах и держат вес на Миромановой.

Логично, зависит от весовой категории в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetach7777

Вот специально книгу открыла сейчас. Онеа говорит, что сразу все начинать нельзя - сорваться можно. Но постепенно вводить надо все. И физику и самомассаж. Не важно на чем. Я вообще люблю крема и масла антицеллюлитные.

И она же говорит о том, что постепенно вообще перестала хотеть сладкое. о утрам себе иногда позволяет горький шоколад. Так что с тортиками тож придется завязать. И кстати роллы у них идут овощные. А рыба отдельная песня. РАздельное питание после обеда.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, Мириманова эта захватчица , я все то, что вы рассказываете и так знаю, хотя никогда ее не читала.

Полностью согласна. Бабки хорошие делает. Я вон книженцию целую купила - в карошем переплете!!! :plach:


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о утрам себе иногда позволяет горький шоколад. Так что с тортиками тож придется завязать. И кстати роллы у них идут овощные.

О как! Ну это уже на что-то похоже. Это переврали что ли автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, Мириманова эта захватчица :plach:, я все то, что вы рассказываете и так знаю, хотя никогда ее не читала.

Возможно, Вы и знаете, но другие, видимо-нет, иначе откуда у нас столько полных людей. Наверное, у многих в мозгу заложено (и у меня тоже), что чтобы похудеть- надо перестать есть сладкое вообще, а не многие так могут сразу -взять и отказаться. Тут еще психологический момент, если нельзя-то сразу хочется (это я про диеты). Мириманова описывает свой опыт в похудении, это не только советы по питанию и продуктам, но и свои личные переживания. Причем ее книга так написана, что заставляет поверить в себя (а близкие любят говорить-типа, смирись, ты все равно не похудеешь). Читаешь и думаешь, она похудела на 60 кг, неужели я не смогу сбросить всего 10? Вдохновляет по-полной! :plach:


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×