Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

qeen11anna, не слышала. Можно про зумбу поподробнее?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зумба фитнес является хорошей кардиотренировкой, позволяющей худеть, поддерживать форму и моделировать тело. Несмотря на то, что со стороны он может выглядеть как замысловатый танец, на деле зумба фитнес предполагает выполнение набора упражнений, стимулирующих работу различных групп мышц. За счет многократного повторения, дается нагрузка на мышцы, тренируется сердечнососудистая и дыхательная система, тем самым повышается общий уровень выносливости организма. Каждое движение изучается и отрабатывается отдельно, затем выполняется под музыку, внешне все упражнения напоминают танец, но с уклоном на работу определенных мышц.

 

я скачала с руторга, там сначала показывают каждое движение отдельно, а потом полностью танец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сижу 4-ю неделю, на диете Клима Протасова, сбросила 6 кг и объемы хорошо уходят:D

Можно ссылочку на диету :)

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дна после 16 не ела (ну не хотелось). И вся в спорте: то коньки, то йога, то бассейн. Самое главное делала только то, что хотела, ни к чему себя не принуждая. Теперь вся одежда болтается, пояс подтянула, до весов не добралась пока. В теле такая легкость :D Очень кстати к праздничкам


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сижу 4-ю неделю, на диете Клима Протасова, сбросила 6 кг и объемы хорошо уходят:D

Можно ссылочку на диету ;)

http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьян@ спасибо изучаю.Вот только есть одни сырые овощи это значит совсем без горячего? а поняла горячее это чай без сахара

:rolleyes:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сижу 4-ю неделю, на диете Клима Протасова, сбросила 6 кг и объемы хорошо уходят:D

Молодец :)

А у меня на первой недели от нее такие рези в животе начались :rolleyes:

недостаточно мне того, что за месяц я сбросила только 5кг и 5см)) теперь я тоже с вами. сегодня закупила кучу овощей и с завтрашнего дня я на сыроедстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недостаточно мне того, что за месяц я сбросила только 5кг и 5см)) теперь я тоже с вами. сегодня закупила кучу овощей и с завтрашнего дня я на сыроедстве :200:

Я тоже с Вами девочки,только не знаю силы воли хватит овощи сырые почти 5 недель жевать.

Изменено пользователем White9

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с Вами девочки,только не знаю силы воли хватит овощи сырые почти 5 недель жевать.

Почему только сырые овощи и 5 недель .Первые 2 недели сырые овощи +кисломол

натурал (кефир ,йогурт, ряженка, творог) до 5% жирности,1 яйцо +3 зел яблока. А с 3-й недели к этому рациону добавляете 300 гр ( мяса , рыбу ,курицу... ).

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьян@ это я всё помню,даже помню что три яблока он подарил(лучше их не есть)

:crazy:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna Спасибо большое!Рецепты хорошие,мне теперь не так страшно

<_< Распечатаю их чтоб не забыть.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьян@ это я всё помню,даже помню что три яблока он подарил(лучше их не есть)

:appl:

Про яблоки это зря, мне как только сладкого захочется я ябл ням ням и все в порядке<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna Спасибо большое!Рецепты хорошие,мне теперь не так страшно

;) Распечатаю их чтоб не забыть.

На здоровье <_< если бы не они я бы всю голову сломала чтоб хоть как-то эту диету разнообразить )))

да и яблочки я тоже трескаю, только вот яйца не хочется( я надеюсь его не обязательно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

1.3. Запрещается излишнее цитирование (overquoting). Если вы отвечаете на письмо, цитируйте из него только те отрывки, которые действительно необходимы для понимания, о чём идёт речь.

 


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×