Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

А вот в расписании на сайте поликлиники Калинкиной нет, хоть в настенном расписании написано, что за неё Матросова, она тоже ушла или всё же просто отпуск затяжной?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у Калинкиной были. У меня только положительные отзывы о ней.  :) Жаль, если ушла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в расписании на сайте поликлиники Калинкиной нет, хоть в настенном расписании написано, что за неё Матросова, она тоже ушла или всё же просто отпуск затяжной?

. Калинкина в декретном отпуске
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу были у дерматолога, тоже в планах у него по осени уходить.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила в поликлинику вызвать врача ребенку. Сказали что наша Терехова уволилась прием за нее ведет Ювжик. Но на вызов придет кто то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и Терехова уволилась??? Получается там вообще некому скоро будет работать.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и Терехова уволилась??? Получается там вообще некому скоро будет работать.

Да. причем не сразу сказали. Пришлось несколько раз звонить спрашивать. Я сначала врача вызвала, потом позвонила уточнить ее часы приема на сегодня (думала сама с ребенком дойду). Сказали перезвонить по другому номеру - не дозвонилась. Набрала опять в регистратуру сказали что прием ведет Ювжик, а Терехова ушла. Я переспросила, думала может в отпуске. Сказали уволилась. Я собственно и звонить выспрашивать стала потому что слухи ходили что увольняться будет. Кто теперь будет прием вести если и Ювжик вроде до середины июля и к ней всегда очередь?

Изменено пользователем Kattii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были на приеме у окулиста и хирурга Громова. Народу не так много. Были и те кто без талонов, им пришлось подождать, а так врачи принимали всех.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, мочу и кал в какой таре сдаете? Покупаете спец. контейнеры в аптеке?

Педиарт сказала, что в них анализы сдавать. Я раньше сдавала в банках от пюре, никто не придирался.

Со сдешними правилами пока не знакома..


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. причем не сразу сказали. Пришлось несколько раз звонить спрашивать. Я сначала врача вызвала, потом позвонила уточнить ее часы приема на сегодня (думала сама с ребенком дойду). Сказали перезвонить по другому номеру - не дозвонилась. Набрала опять в регистратуру сказали что прием ведет Ювжик, а Терехова ушла. Я переспросила, думала может в отпуске. Сказали уволилась. Я собственно и звонить выспрашивать стала потому что слухи ходили что увольняться будет. Кто теперь будет прием вести если и Ювжик вроде до середины июля и к ней всегда очередь?

По пятницам у Ювжик очереди нет, особенно если прям к 8ми прийти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@little cat, конечно же стерильные баночки в аптеке покупайте


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в среду у Ювжик тоже народу нет.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стеклянных банках анализы не принимают, только в пластиковых из аптеки. Дочь во вторник отправили, не приняли.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы, прикупила пластиковые.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто в последнее время не делал карту к садику или школе? К специалистам тоже по записи и талонам? Долго проходили?


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×