Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Твою ж дивизию (((

Вот новости!

Может нужно написать куда то? К заведующей сходить?

А смысл идти или звонить????? Это уже не от завед.зависит, я думаю она особо сама ничего сделать не может, как мне сказали в регистратуре что надоело врачам то что ничего не меняется, дома растут как грибы народу много, врачей не хватает, педиатры ведут по несколько участков. 

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в курсе проблемы.

И чтож сидеть на опе ровно?

Ждать …только чего?


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ювжик С.В уходит 19 июля, слышала что Бочагова Ксения тоже собирается уходить, только слухи, точно не знаю, так как то что Ювжик уходит сама сказала.

Да за последнее время 4 врача уходят... проблема к Сожалению в оплате, количество детей растет а оплачивать никто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает куда Громов уходит? Тоже очень жалко!!! Хороший врач.

  • Нравится 2

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой проблемой думаю надо все таки как минимум к Воробьеву. Почему в Городе Пушкино такое отношение к врачам, при том при всем что многие пациенты умудряются сточить жалобы в прокуратуры за то например что врач не улыбался при осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Караул! Действительно, давно уже поликлиника с таким потоком не справляется, новые дома строят, нагрузка у врачей увеличивается. Сейчас нагрузят тех, кто остался и они сбегут, ужас. Я как вспомню как я туда со своими первый раз пришла, в грудничковый день на приеме дети всех возрастов,в очереди обязательно кто-нибудь поругается, пока подошла очередь, детей уже кормить пора, они орут, не знаешь кого первого одевать (раздевать), врач говорит, кто-то постоянно пытается пробиться в кабинет, параллельно задают вопросы, я уже ничего не слышу, единственная мысль - побыстрее уйти.  Вышла и не помню ничего, что врач говорила, сходили к врачу называется ))). А врачи в таком режиме каждый день работают.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы правы, и работают за копейки...

 

Караул! Действительно, давно уже поликлиника с таким потоком не справляется, новые дома строят, нагрузка у врачей увеличивается. Сейчас нагрузят тех, кто остался и они сбегут, ужас. Я как вспомню как я туда со своими первый раз пришла, в грудничковый день на приеме дети всех возрастов,в очереди обязательно кто-нибудь поругается, пока подошла очередь, детей уже кормить пора, они орут, не знаешь кого первого одевать (раздевать), врач говорит, кто-то постоянно пытается пробиться в кабинет, параллельно задают вопросы, я уже ничего не слышу, единственная мысль - побыстрее уйти.  Вышла и не помню ничего, что врач говорила, сходили к врачу называется ))). А врачи в таком режиме каждый день работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласна, нет порядка в поликлинике, есть грудничковый день так он и должен быть!!! а идут все подряд, Ювжик в этом смысле молодец всегда с кабинета слышится "сначала с маленькими заходим", вот были мы раньше на участке у Медведевой так та никогда не позовет с маленькими принимает всех, хотя видит что в коридоре с месячными детьми стоят. Опять же получается что грудничковый день совпадает с днем прививок, когда приходишь в 3 года на прививку а там детки малюсенькие, вот ты пришла за полтора часа до приема очередь занять а получается приходится пропускать малышей.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в курсе проблемы.

И чтож сидеть на опе ровно?

Ждать …только чего?

Лучший вариант - идти учиться в медицинский на педиатра или отправлять туда своих взрослых детей  :D 

А если серьезно, то ничего не сделать, никто не вправе  насильно заставить врача работать. "Что-то сделать" могут только наверху - если обеспечат достойный заработок, условия труда и адекватную нагрузку. Педиатров не хватает везде, у нас в Ногинске на участке вообще врача нет, только медсестра  :blink: По вызовам ходит врач с одного участка, в поликлинике принимает врач с другого... Вот такой дурдом.

Мне в Пушкино в свое время на полном серьезе предлагали после декрета переквалифицироваться и идти туда работать. Ага, счаз. Из стоматолога переквалифицироваться в педиатра - это снова 6 лет учебы и 2 года ординатуры :o  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и проблемы что как раз квалифицированные педиатры и уходят, что Громов, врач от Бога, что замечательный врач Ювжик, потому что неблагодарная работа.... Да много кто благодарит словом а есть такие родители, которые так нервы вытреплют.. что потом врачи в кабинете со слезами принимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению эта система, не нужны нигде квалифицированные врачи, как и учителя и инженеры и тд

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ужасом представляю весь ад где нибудь по осени, когда нужна будет справка.

Со Светланой Владимировной мы будем встречаться, несомненно, и вне пк.

 

Ну давайте напишем Воробьеву, я не знаю, ну что то необходимо сделать.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как попасть к Громову на прием в црб? Это с картой из детской пол-ки? Я такого не знала


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ужасом представляю весь ад где нибудь по осени, когда нужна будет справка.

Со Светланой Владимировной мы будем встречаться, несомненно, и вне пк.

 

Ну давайте напишем Воробьеву, я не знаю, ну что то необходимо сделать.

Есть инфо куда уходит Светлана Владимировна?



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×