Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,кто делает узи в поликлинике (брюшной полости)? Какие отзывы?

Я мелкому УЗИ почек делала, нормально все. Врач вполне вменяемая, молодая

  • Нравится 1

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, куда переехал молочно-раздаточный пункт из Дзержинца? Написано во взрослую поликлинику мкр. Серебрянка - никак не пойму что это за поликлиника и по какому адресу  :???:


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, куда переехал молочно-раздаточный пункт из Дзержинца? Написано во взрослую поликлинику мкр. Серебрянка - никак не пойму что это за поликлиника и по какому адресу  :???:

А может мкр.Серебрянка относится теперь к поликлинике взрослой(там выдают).Это имели в виду.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, куда переехал молочно-раздаточный пункт из Дзержинца? Написано во взрослую поликлинику мкр. Серебрянка - никак не пойму что это за поликлиника и по какому адресу  :???:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/44169-detskaia-molochnaia-kukhnia/page-16?do=findComment&comment=3743270

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Детское питание и все с ним связанное обсуждается в соответствующей теме http://forum.pushkino.org/index.php/topic/44169-detskaia-molochnaia-kukhnia/page-16

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто хочет взять талоны в регистратуре:

Во вторник и четверг талоны не выдаются! Т.к. это грудничковые дни. Т.е. для детей негрудничкового возраста талоны дают день в день по понедельникам, средам и пятницам. Кроме, кажется, второй и последней пятницы в месяце (в эти дни раздают талоны грудничкам)

 

Сегодня все, кто пришел (человек 30) развернулись обратно... 

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MilayaYo, вторник грудничковый день, четверг день здорового ребенка (прививки делают тем кто уже не грудничок и тп). В первую и третью пятницу запись грудничков к специалистам (записывают исключительно на вторники), при этом в эти пятницы дают талоны на посещение специалистов не грудничкам на этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, в регистратуре, взяв трубку, сразу говорят: талонов нет, а потом представляются - регистратура детская))))

 

а по теме, никто не знает, есть ли в прививочном кабинете Окавакс? может кто в ближайшие дни на прививку пойдёт, спросите, а? ибо идти специально узнавать - как-то прям очень сложно, а по телефону эту военную тайну не выдают...

 

спасибо, если что! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MilayaYo, вторник грудничковый день, четверг день здорового ребенка (прививки делают тем кто уже не грудничок и тп). В первую и третью пятницу запись грудничков к специалистам (записывают исключительно на вторники), при этом в эти пятницы дают талоны на посещение специалистов не грудничкам на этот день.

спасибо за уточнение )

  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, в регистратуре, взяв трубку, сразу говорят: талонов нет, а потом представляются - регистратура детская ))))

 

а по теме, никто не знает, есть ли в прививочном кабинете Окавакс? может кто в ближайшие дни на прививку пойдёт, спросите, а? ибо идти специально узнавать - как-то прям очень сложно, а по телефону эту военную тайну не выдают...

 

спасибо, если что! :)

завтра спрошу, если не забуду)

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите ЭКГ делают в нашей поликлинике?

На данный Федулова ведет участок Ювжик( 19-ый) по своему расписанию. Туберкулина нет, Манту поэтому не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра спрошу, если не забуду)

не спросила...приболели(((


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Готова подписать и присоединиться! Вчера была певый раз на приеме у участковго педиатра САЛТЫКОВОЙ! ужас!!! врач не моет руки перед осмотром грудничка (3 мес.) не следит за своим внешним видом, грязные волосы и ногти!!! чтоб послушали и посмотрели горло нужно просить.... интересуют только прививки, которые я не собираюсь ставить, тем более в этой поликлинике, с хамским отношением! мед. сестра - хамка еще та.... мы открепились из поликлиники другого города МО, нам дали выписки из карт. Дак тут нам карту даже не могут завести, якобы нет карточек чистых, писать не на чем....я сразу отправилась к заведующей, на что мне было отвечено, что карты буду заведены, как положено. ужасно.... неожидала от Пушкино таких проблем с детской медициной.

Изменено пользователем Nayoung
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите ЭКГ делают в нашей поликлинике?

На данный Федулова ведет участок Ювжик( 19-ый) по своему расписанию. Туберкулина нет, Манту поэтому не делают.

ЭКГ медсестра в отпуске


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Готова подписать и присоединиться! Вчера была певый раз на приеме у участковго педиатра САЛТЫКОВОЙ! ужас!!! врач не моет руки перед осмотром грудничка (3 мес.) не следит за своим внешним видом, грязные волосы и ногти!!! чтоб послушали и посмотрели горло нужно просить.... интересуют только прививки, которые я не собираюсь ставить, тем более в этой поликлинике, с хамским отношением! мед. сестра - хамка еще та.... мы открепились из поликлиники другого города МО, нам дали выписки из карт. Дак тут нам карту даже не могут завести, якобы нет карточек чистых, писать не на чем....я сразу отправилась к заведующей, на что мне было отвечено, что карты буду заведены, как положено. ужасно.... неожидала от Пушкино таких проблем с детской медициной.

Хороший она врач, о других отзывы почитайте и внешний вид нормальный. Хамят, это да, тут не могу не согласиться, ну это от того, что перегружены. Сходите, пожалуйтесь заведующей на нее и она уволится )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×