Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а какой врач сегодня по вызовам ходим вместо Рожковой? Крупный такой в возрасте. Навыписывал одни травы, скиаидарную мазь. Волнуюсь.

Так обеспокоина тем, что врачи уходят. Конечно, дом за домом сдают, разве может человек обслуживать( слово другое не подобрала) такие участки огромные... Неужели Ювжик уйдет? Куда же нам со своими детьми деваться? Просто уничтожают так называемую бесплатную медицину, а в платной ситуация не лучше- платить, в основном, не за что, специалистов все меньше и меньше. Недоучки и бизнесмены в белых халатах. Настоящим врачам- поклон. Что платным, что бесплатным- все равно.

Это случайно не Чанкуев, говорят он любитель такое выписывать. 



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже про него подумала, но, если Чанкуев, сидит в кабинете Рожковой по другому графику, то это не он. Тот не крупный мужчина. О Чанкуеве много отзывов было и если это был все же он, то надо подстраховаться, а то домажимся до антибиотиков, если не хуже.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какой врач сегодня по вызовам ходим вместо Рожковой? Крупный такой в возрасте. Навыписывал одни травы, скиаидарную мазь. Волнуюсь.

Так обеспокоина тем, что врачи уходят. Конечно, дом за домом сдают, разве может человек обслуживать( слово другое не подобрала) такие участки огромные... Неужели Ювжик уйдет? Куда же нам со своими детьми деваться? Просто уничтожают так называемую бесплатную медицину, а в платной ситуация не лучше- платить, в основном, не за что, специалистов все меньше и меньше. Недоучки и бизнесмены в белых халатах. Настоящим врачам- поклон. Что платным, что бесплатным- все равно.

Точно Чанкуев.  Ювжик уходит точно, сама спросила у нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно Чанкуев.  Ювжик уходит точно, сама спросила у нее. 

А куда случайно не сказала? Я тоже от нее узнала что уходит в июле, а вот куда не спросила, прием только начался и куча народу было.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутова, Ювжик, Громов... Настораживает как-то такое массовое увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно Чанкуев.  Ювжик уходит точно, сама спросила у нее. 

Блин, а куда она уходит не сказала? Я готова платить, лишь бы у нее продолжать наблюдаться.

И кто вместо нее будет?

  • Нравится 1

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а куда она уходит не сказала? Я готова платить, лишь бы у нее продолжать наблюдаться.

И кто вместо нее будет?

Я сказала ей, что как уходить будет возьмем телефон и уточним как-куда) Светлана Владимировна принимает когда наша Ксения Александровна в отпуске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказала ей, что как уходить будет возьмем телефон и уточним как-куда) Светлана Владимировна принимает когда наша Ксения Александровна в отпуске. 

А вместо Светланы Владимировны не вашу Ксению Александровну поставят? Вроде она замещала, когда Ювжик в отпуске была.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вместо Светланы Владимировны не вашу Ксению Александровну поставят? Вроде она замещала, когда Ювжик в отпуске была.

поживем-увидим, наша Ксения сейчас в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, блин , новости! Ребенок серьезно заболел ...пока ходим к Ювжик... Бочагова вроде 3го выйти должна, так вроде в расписание написано !!!

Есть точные данные когда Ювжик уходит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно терпение закончилось у людей.

Свято место пусто не бывает- наберут не пойми кого с сомнительными дипломами. Девочки, будет информация по Ювжик- черкните в теме.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ювжик С.В уходит 19 июля, слышала что Бочагова Ксения тоже собирается уходить, только слухи, точно не знаю, так как то что Ювжик уходит сама сказала.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ювжик С.В уходит 19 июля, слышала что Бочагова Ксения тоже собирается уходить, только слухи, точно не знаю, так как то что Ювжик уходит сама сказала.

Офигеть !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ювжик С.В уходит 19 июля, слышала что Бочагова Ксения тоже собирается уходить, только слухи, точно не знаю, так как то что Ювжик уходит сама сказала.

аналогичные сведения! Нормальных врачей не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою ж дивизию (((

Вот новости!

Может нужно написать куда то? К заведующей сходить?


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×