Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Бочагова тоже уходит. Сама говорила. Я в ужасе. И наша Ювжик....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама моя дорогая...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с детским врачами везде такая. Не только в Пушкино.

Вот у нас так же.

В последний раз педиатр приходил на дом в 20. 10!!!

С 8 до 13 у не был прием, а потом по вызовам поехала. Участки огромные. Врачи не справляются. Многие увольняются. "Брошенные участки" перекидывают на других врачей...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой-то :( Девочки, может попробовать петицию написать и потом разослать подписи всем должностным лицам? Я состою на сайте петиций, там чего только не просят подписать, вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой-то :( Девочки, может попробовать петицию написать и потом разослать подписи всем должностным лицам? Я состою на сайте петиций, там чего только не просят подписать, вполне реально.

Ты думаешь, это что-то даст?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой-то :( Девочки, может попробовать петицию написать и потом разослать подписи всем должностным лицам? Я состою на сайте петиций, там чего только не просят подписать, вполне реально.

Мне вчера в голову пришла такая же мысль! Если из детской районной поликлиники скопом увольняются (или собираются уволиться) столько специалистов, нужно обратить на это внимание властных структур. А то им в отчетах подают как все лучше и лучше живут наши медики, получают все больше и больше, а работы все меньше и меньше.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто пограммотнее в этом вопросе составьте письмо, подпишет коллективно. Но ведь надо что-то делать.

Думаю, что одно надо написать в нашу городскую(или районную?) администрацию. Мол обеспокоены и просим рассказать, что делается для привлечения врачей и обеспечения их нормальными условиями труда, зарплатой и пр. После ответа(отписки скорей всего) надо писать Воробьеву. А сбор подписей прямо в очереди в регистратуру утречком проведем))).

Я тут как-то в тему новостроек заглянула: так люди детей в школу не могут отдать-мест нет. Строить дома они могут, а обеспечить жителей города необходимым не могут. Да у нас по Конституции есть право на образование, медобеспечение.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с детским врачами везде такая. Не только в Пушкино.

Вот у нас так же.

В последний раз педиатр приходил на дом в 20. 10!!!

С 8 до 13 у не был прием, а потом по вызовам поехала. Участки огромные. Врачи не справляются. Многие увольняются. "Брошенные участки" перекидывают на других врачей...

Разговаривала с медсестрой из поликлиники. Раньше было 800 чел. на участке, сейчас 1500! Новостроек куча, а поликлиника малюсенькая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, это что-то даст?

В любом случае попытка - не пытка, как говорится. Лучше хоть что-то попробовать сделать. Может "наверху" и не знают, как творится на самом деле. Ведь всегда для начальства отчеты подаются "в шоколаде".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была вроде прямая линия с Воробьевым. Надо было конечно выступить, думаю что наши власти в курсе, просто не понимают МАСШТАБА проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в ток что как доходит дело до реальных действий, что сделать кому то написать, то до дела доходит горстка людей а не весь город, а вот если бы весь город встал на защиту врачей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите как завтра Ювжик принимает???

с 8 до 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот видите о чем я и говорю что кто то обсуждает как помочь врачам и достучатся до НЕБЕС, а кто то рассписание врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×