Перейти к содержанию

las1988

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о las1988

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

266 просмотров профиля
  1. Друзья, а кто подскажет, что с территорией, на которой планировался торговый центр? возле 11 корпуса? Слышал, что вроде землю кому-то передавали и т.д. Кто что знает? участок под номер 594
  2. las1988

    Вопросы по 5 корпусу

    Здравствуйте, соседи, жильцы 5-го корпуса! Кто подскажет, планируется ли организованный субботник? Готов перекопать часть газонов по углам дома, да бы глазу приятно было )) И окончательно "убить" желание у некоторых жильцов парковаться на этих самых газонах.
  3. Здравствуйте, товарищи однофорумчане! ) Кто-нибудь знает мобильный телефон детского врача Салтыковой Ларисы Леонидовны? Если не жалко, поделитесь )
  4. las1988

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Кстати, когда был в УК, подслушал разговор о том, что скоро будет проводиться конкурс среди УК на право управления нашими домами. Кто-нибудь знает что-то на этот счет? Кто будет проводить конкурс и почему не жильцы будут выбирать УК?
  5. las1988

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Может стоит назначить дату и время собрания в 5-ке заблаговременно? Озвучить тут ( на форуме), расклеить объявления в подъезде. На данный момент в корпусе проживает достаточное кол-во человек + владельцами активно ведутся ремонтные работы в квартирах. Может стоит попробовать провести собрание? К примеру, 6 июля, в субботу. Кто что думает на этот счет? Для решения проблемы с выбором УК/ТСЖ одного форума не достаточно. Очень малая часть дома знает о существовании ветки на сайте, а кто-то и знать не знает как вообще пользоваться этим, как его, ЕНТЕРНЕТОМ! ))
  6. las1988

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Я за новую УК. К действующей УК куча вопросов, а от них ноль ответов и никаких решений проблем. В офисе УК творится полный бардак, никто ничего не делает и не за что не отвечает + необоснованные завышенные тарифы.
×