Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

у меня так было несколько раз, я снова записывалась в лист ожидания, на 4й раз всё получилось))

спасибо, за ответ.Только что позвонили и сказали,что в личном кабинете талончики.

Изменено пользователем ***пчелка***

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Вчера записала ребенка к врачам в лист ожидания, у нас плановый осмотр, нам 2 месяца. Сегодня оттуда звонили, но я не могла ответить. Зашла на сайт, там уже нас записали к специалистам, 2 записи меня не устраивают по времени, мы спим в это время, как можно перезаписаться? Звоню по номеру, но трубку никто не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Вчера записала ребенка к врачам в лист ожидания, у нас плановый осмотр, нам 2 месяца. Сегодня оттуда звонили, но я не могла ответить. Зашла на сайт, там уже нас записали к специалистам, 2 записи меня не устраивают по времени, мы спим в это время, как можно перезаписаться? Звоню по номеру, но трубку никто не берет.

отказывайтесь в личном кабинете от записей, и тут же записывайтесь опять в лист ожидания.

 Хотя мне кажется, что детям в 2 мес вообще пофиг когда спать, +-полчаса для ребенка такого возраста погоду не сделают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2 месяца еще особого режима нет, вполне можно подстроиться.. уж лучше сходите, а то неизвестно достанутся ли потом талоны.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо удобное время, идите в частную медицину!!!! А тут радуйтесь что досталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отказывайтесь в личном кабинете от записей, и тут же записывайтесь опять в лист ожидания.

 Хотя мне кажется, что детям в 2 мес вообще пофиг когда спать, +-полчаса для ребенка такого возраста погоду не сделают.

У нас график с рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо удобное время, идите в частную медицину!!!! А тут радуйтесь что досталось!

Я в детскую поликлиннику ни разу не ходила, а тут со вторым решила бесплатно врачей пройти. И вообще я про другое спрашивала, не знаете что ответить, не пишите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освободила только что талон к лору на 3 апреля


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как делается справка в бассейн в связи с открытием нового кабинета?направление на энтеробиоз у кого нужно брать?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, что с узи??? я с рождения (а нам уже почти полгода) не могу сделать ребенку узи сердца. сначала отправляли на конец декабря, потом на февраль, в итоге дали бумажку - явиться 27 марта в регистратуру для записи к 8.00, сегодня приходим записи нет ((( и когда будет неизвестно...

остальные узи все сделали, а сердца никак.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

явиться 27 марта в регистратуру для записи к 8.00, сегодня приходим записи нет
Это похоже норма ;) Мы записались на ожидание к окулисту,нам перезвонили...сказали дату.Ок,будем.Через 3 дня перезвонили-перенесли дату на еще недели полторы...В итоге я даже время забыла.Звоню перед назначенной датой уточнить время-а записи вообще нет,записаны другие люди,и кто нам звонил и записывал найти не смогли...прождали впустую месяц.В итоге предложили другую дату...через неделю после 18-летия ребенка )))  )))  ))) Я говорю-нам будет слегка за 18...всего на 6 дней больше...Не,идите во взрослую,все,вы не наши )))  )))
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как делается справка в бассейн в связи с открытием нового кабинета?направление на энтеробиоз у кого нужно брать?

Тоже интересует этот вопрос. Если рассуждать логически (для справки нужны анализы, результаты анализов возвращаются к тому врачу который  выписал направление) надо обращаться в новый кабинет.

Но по факту может оказаться не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто на 5 участке на следующей неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, что с узи??? я с рождения (а нам уже почти полгода) не могу сделать ребенку узи сердца. сначала отправляли на конец декабря, потом на февраль, в итоге дали бумажку - явиться 27 марта в регистратуру для записи к 8.00, сегодня приходим записи нет ((( и когда будет неизвестно...

остальные узи все сделали, а сердца никак.

А моему старшему сыну дали бумажку приходите 25 апреля на запись УЗИ сердца. Решили сделать платно, а то такими темпами не успеем,а нам для поступления нужно.

  • Нравится 1

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста, дают ли в нашей поликлинике справку об эпидокружении? Которую требуют для санаториев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×