Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! К окулисту можно без талона подойти на осмотр?

Ребенок жалуется, что плохо видит, что написано на доске. Хотя осенью зрение проверяли, все было нормально.

При мне окулист всем говорила, что без талона не примет, только с острой проблемой может принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром ни к одному специалисту не было талонов через терминал. Регистратор сказала, что такая картина до мая.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром ни к одному специалисту не было талонов через терминал. Регистратор сказала, что такая картина до мая.

Вот как можно жить в этом городе... ?

:angry:

Значит выход один: платные клиники... А в голове вопрос без ответа:ПОЧЕМУ???

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста записалась в лист ожидания  к нескольким специалистам,  проверила через сутки   в личном кабинете записей в листе ожидания 0 , талонов нет .

Можно только к 1 записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста записалась в лист ожидания к нескольким специалистам, проверила через сутки в личном кабинете записей в листе ожидания 0 , талонов нет .

Можно только к 1 записываться?

Смотрите ответ выше: талонов нет (некуда записывать) до мая ;(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет нездоровая тенденция: все записываются в лист ожидания, т.к. талонов нет. А их нет потому, что все талоны в основном распередяют из листа ожидания. Мы вернулись к старому: когда талоны выдавались регистратурой. Наверное лист ожидания не оправдывает себя у нас (в Пушкино), где не хватает специалистов для такого большого района ;(.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет нездоровая тенденция: ..., где не хватает специалистов для такого большого района 

А кое кто уже прикрепился в Правде или Клязьме, например, там иногда можно попасть к спецам

Не всем Семейка с Фениксами по карману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всем Семейка с Фениксами по карману

Да дело не только в том по карману или нет, просто за что платить-то? Те же специалисты и работают, что в детской поликлинике.  То есть чисто за комфорт, а уровень тот же самый. Хотя я как-то в субботу забежала в ту же Семейку и выбежала: много народа, тоже и больные и здоровые в одной куче. Надо было анализ сдать в бассейн. 

Вот что странно: сегодня сидели с сыном к лору, в очереди человека 3 и все! без талонов, за мной дама подошла с ребенком и тоже без талона. Где люди с талонами-то? Где талоны-то? 

И в конце концов сделают у нас отдельный вход и кабинет для больных детей, где их примет педиатр дежурный и будет вызван специалист если нужно? Ну как в хороших детских поликлиниках.  Сегодня я в грудничковый день сидела в общей очереди с больным ребенком с температурой, потому что, придя сделать вызов на дом, услышала: ведите его сюда. Я говорю:"В грудничковый день?"  На что регистратор так и сказала:"Все ходят". Я поднялась к педиатру, Валентина Петровна сказала, что надо в таком случае к лору. Пришлось идти домой за ребенком и везти его в поликлинику, потому что ухо болит и я естественно  побоялась его держать дома необследованным да и б/л должен был быть выписан. 

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не только в том по карману или нет, просто за что платить-то? Те же специалисты и работают, что в детской поликлинике.  То есть чисто за комфорт, а уровень тот же самый. Хотя я как-то в субботу забежала в ту же Семейку и выбежала: много народа, тоже и больные и здоровые в одной куче. Надо было анализ сдать в бассейн. 

Вот что странно: сегодня сидели с сыном к лору, в очереди человека 3 и все! без талонов, за мной дама подошла с ребенком и тоже без талона. Где люди с талонами-то? Где талоны-то? 

И в конце концов сделают у нас отдельный вход и кабинет для больных детей, где их примет педиатр дежурный и будет вызван специалист если нужно? Ну как в хороших детских поликлиниках.  

вот все свои вопросы адресуйте Мануйлову  20 апреля. Он на радио будет местном отвечать. Ссылку у соседей можно взять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мануйлову  20 апреля

Хто это? Пойду шукать. 

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите ответ выше: талонов нет (некуда записывать) до мая ;(.

 да я вообщем на талоны и не рассчитывала, хотела просто в листе ожидания побывать, видимо не судьба))

Может просто глюк был , попробую вечером повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По  слухам 25 числа грядет наплыв спецов из МОНИКИ по многим профилям на базе стадиона..Внимание!!! НО примут всех (вроде 100чел) из листа ожидания. Где инфо официально? http://pcrb.nsknet.ru/podrazdel/detpol

 

А пока  все бегом в лист ожидания. Авось повезет в тот вторник.  (В честь дня рождения Жириновского ВВ.) :appl:

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи и до меня доходили. Вот только все для людей как всегда. Из листа ожидания 2 недели назад записали к неврологу на конец мая, хирургу на середину мая, к лору на след.неделю. Сработали очень оперативно,двое деток друг за другом. Большое спасибо регистратуре. В принципе плановый осмотр, а вот у кого острая необходимость как? Всю смену у кабинета караулить? Наверное так, и никуда не денешься. Или платно, но там тоже к хорошим специалистам запись. Ну это так, наболело. Возвращаясь к теме. И что, чтобы попасть раньше (т.е. 25 апреля), а нам желательно конечно раньше, опять в лист ожидания? Или отменять запись, но и тут не попадешь. А еще по слухам будет гастроэнтеролог. Вот еще интересная история, в Пушкино вообще нет детского гастроэнтеролога!!!! Как такое возможно, когда столько детей сейчас с проблемами практически с рождения. Мы с двумя детками в Королев платно мотаемся, очень разорительное удовольствие, очень. И да, гастроэнтеролога вообще нет в электронной регистратуре, как записаться, чтобы попасть на прием. Мда...

Изменено пользователем Алусин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всем специалистам, включая гастроэнтеролога можно попасть по направлению от поликлиники в Москву и Мытищи мокдцд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, какой участок и кто ведёт новый район новое Пушкино Ул. Просвещения в детской поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×