Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Блин,как врача вызвать?Звоню, даже гудков нет, сразу отбой идет...

Дозвониться сложно, практически невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвониться сложно, практически невозможно. 

более того, если дозвонитесь. ответ такой будет: врачи на дом не ходят. не успевают, приходите сами )))  и это все серьезно, они не шутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не отказывали нам при вызове врача на дом. Звоню после 9 утра, вызовы принимают до 10. 

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>главное мозги не сдать, а то похоже Вы сдали и забыли забрать.

Это Вы от большого ума хамить стали? Или просто неудачный день?

 

>Зайти к врачу без верхней одежды и в бахилах-это смешно очень да?

Это-то понятно. Было бы к кому заходить...

 

>Похрюкайте где-нибудь в сторонке тогда.

Рассмешило меня не то, что в гардероб очереди нет (кстати после четырех гардероб обычно просто закрыт), а то, что Вам говорят - врачей вечером нет, а Вы в ответ про гардероб (зачем-то попутно снова оскорбляя собеседников своим "ля-ля"). Прям как у Райкина: "К пуговицам претензии есть? К пуговицам претензий нет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>главное мозги не сдать, а то похоже Вы сдали и забыли забрать.

Это Вы от большого ума хамить стали? Или просто неудачный день?

 

>Зайти к врачу без верхней одежды и в бахилах-это смешно очень да?

Это-то понятно. Было бы к кому заходить...

 

>Похрюкайте где-нибудь в сторонке тогда.

Рассмешило меня не то, что в гардероб очереди нет (кстати после четырех гардероб обычно просто закрыт), а то, что Вам говорят - врачей вечером нет, а Вы в ответ про гардероб (зачем-то попутно снова оскорбляя собеседников своим "ля-ля"). Прям как у Райкина: "К пуговицам претензии есть? К пуговицам претензий нет!"

можно я не буду перед вами бисер метать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно я не буду перед вами бисер метать?

какой агрессивный Папочка....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, 

 

логопед есть в детской поликлинике? Как к нему попасть за печатью в справку?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логопед вроде есть. а вот попасть к нему. как и к др врачам почти маловероятно))) 

собираю печати в сад и дело ясное, что дело темное))) талонов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логопед вроде есть. а вот попасть к нему. как и к др врачам почти маловероятно )))

собираю печати в сад и дело ясное, что дело темное ))) талонов нет

К логопеду часто вижу талоны на мосреге

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талонов нет, но несколько раз было такое, что никого у кабинета нет, свободно, нас принимали и без талона. Я спрашиваю у врача, а почему к вам тогда талонов нет, он только пожал плечами. Ходили так и к неврологу, и к окулисту, и к хирургу.

  • Нравится 2

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что я один не мог дозвониться по номерам вызов врача на дом и справочная.

А оказывается нет.

У ребенка температура 39, а до них не дозвониться.

Дозвонился по номеру заведующий. Приняли вызов на дом


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что я один не мог дозвониться по номерам вызов врача на дом и справочная.

А оказывается нет.

У ребенка температура 39, а до них не дозвониться.

Дозвонился по номеру заведующий. Приняли вызов на дом

один телефон.звонят без перерыва. Сейчас бумажки положили что бы те,кто приходит могли не отвлекая регистратора записать сами вызов на дом. А так она и по телефону записывала и из очереди..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один единственный человек и один телефон, от которого зависит здоровье детей всего города...Ужас! Почему нельзя посадить еще одного сотрудника с телефоном хотя бы на время записи вызовов? Странно, что ни одна заведующая не может навести порядок в поликлинике...

  • Нравится 3

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один единственный человек и один телефон, от которого зависит здоровье детей всего города...Ужас! Почему нельзя посадить еще одного сотрудника с телефоном хотя бы на время записи вызовов? Странно, что ни одна заведующая не может навести порядок в поликлинике...

да уж сто раз обмусоливали тему с телефоном. И мобильник предлагали (входящие же бесплатно)и разные варианты персонала и работу этого сотрудника планировали. и ничего не меняется. Ой простите..листочки положили.см выше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж сто раз обмусоливали тему с телефоном. И мобильник предлагали (входящие же бесплатно)и разные варианты персонала и работу этого сотрудника планировали. и ничего не меняется. Ой простите..листочки положили.см выше.

вероятно не хватает одной малости, самих сотрудников. Распланируйте пожалуйста 2 регистраторов на регистрацию полисов, ответы на вопросы, вызов на дом, поиск карт итд. Или может распланируете зп регистратора 8 т. на месяц?...ну как учат гуру таймменеджмента и экономики..на развлечения, платежи, питание, отдых и пр. Вот и у нас не очень получается.

 

Мобилу и я бы принесла. А кто будет оплачивать хотя бы минимальный безлимит? Девочки звонят со своих телефонов врачам на мобильники, что бы передать вызов.

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×