Перейти к содержанию

enigmajourn

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычная

Информация о enigmajourn

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 818 просмотров профиля
  1. enigmajourn

    Репетиторы

    Занятия с репетитором по русскому языку. Работаю репетитором русского языка уже много лет. К каждому ученику нахожу индивидуальный подход. Оказываю помощь с выполнением домашних заданий, контрольных работ, помогаю подготовиться к экзаменам, в том числе старшеклассникам. Научу писать изложения, эссе, сочинения. В своей работе использую множество методик, помогающих не только улучшить успеваемость, но и полюбить непростой, но весьма интересный русский язык. С младшими школьниками использую игровые методики помимо пособий. Старшеклассники на занятиях учатся систематизации, освоению правил, много тренируются и учатся применять знания на практике. Занятия возможны как в индивидуальной форме, так и в малых группах. Пишите в личные сообщения или звоните по номеру 89262724098.
  2. И ещё открыли на Тургенева, 6. Правда, вывески ещё нет. Прямо напротив дома детского творчества, в пятиэтажке.
  3. Мы в Семейной ходим только к Ювжик.
  4. enigmajourn

    Едкий запах

    Запах в городе уже не просто едкий, а тошнотворный. Последние дни особенно. Опять Некрасова и Серебрянские улицы. Как другие районы- не знаю. И не можем понять источник, но вроде со стороны Нового Пушкино. Есть планы обратиться куда- то с жалобами( есть несколько активистов). Я так понимаю, в нашу администрацию бесполезно обращаться? Ещё есть министерство экологии по Московской области. Вроде там они как раз тоже занимаются проблемами загрязнений воздуха. Что делать??? Не могу выйти с ребенком, не могу открыть окно. Знакомая из Паруса говорит, что тоже пахнет иногда....
  5. В Семейной ходили к Капанадзе, он же и УЗИ сердца делает, и ЭКГ. Понравился.
  6. enigmajourn

    Едкий запах

    Уже месяц как минимум стоит запах гари в городе по вечерам. Не знаю, как остальная часть города, но улицы Некрасова и 1,2,3 Серебрянские- это кошмар. Невозможно открыть окно. Кто-нибудь в курсе, это опять мусор сжигают?
  7. В 1 школе , насколько я знаю, продленка без кружков и прогулок. Дети просто сидят в классе. Это крайний вариант для тех, кто не успевает забрать ребенка после уроков. По крайней мере, у знакомых так в 1 школе
  8. Что криминала никакого нет, но возможно потом придется корректировать пластинкой. Бывает такое редко, но бывает. У дочки вообще с зубами как-то всё не так, как у людей) сейчас в 6,5 лет только-только начал прорезываться первый постоянный зуб. Хотя в группе в саду уже у всех по 2-3 зуба поменялось. Сейчас постоянный растет, а молочный ещё на месте. Видимо, придется удалять идти.
  9. У нас такая же ситуация, снизу нет одного молочного зуба, и как выяснилось, постоянного тоже. Снимок панорамный делали в Интердентосе. Врач сразу позвала ортодонта и та все объяснила.
  10. А что можете сказать о кружках в лицее? Насколько они интересные?
  11. Если шпагаты и мостики, то рекомендую в Терпсихору, они во Флагмане занимаются. Младшая группа -4-5 лет как раз. Единственное, тренер довольно строгая.
  12. Сегодня нарвалась в "Перекрестке" на жутко несвежую курицу! Она была в вакуумной упаковке, в которой сразу надо запекать, типа курицы- гриль в маринаде. Запах был на весь магазин... видимо, разгерметизировалась)))) До этого как-то раз попался не очень свежий салат. Была удивлена, такого обычно можно ожидать от магазинов типа " Магнита" или "Дикси"...
  13. То ли 8, то ли 9 человек, не больше
  14. Да вот мы тоже туда идём к Оксане Владимировне. Вроде все нравится, но мало ли....
  15. По поводу вакансий понятно, просто хочется понять, каково качество образования сейчас в лицее, нравятся ли тем, кто туда ходит, учителя и сам образовательный процесс?
×