Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуюсь. Послала ребенка к Лору, ребенку 16 лет, с ней сходить не смогла. За три дня до этого в школе был медосмотр, она пожаловалась врачу, что плохо слышит левым ухом, врач сказала-пробка, надо вымывать ,приходи в поликлинику. На тот момент я уже записала ее к Лору, но к другому, не к тому, что приходил в школу. В поликлинике врач пробку не нашёл, лекарств написала на трех листах таким почерком, что, если б не провизор в аптеке, я бы не в жизнь не разобрала, на повторный прием талон не дала, но через неделю надо прийти. А лекарство выписала для растворения серной пробки в ухе, значит пробка всетаки есть? В общем, без родителей лучше ребенку в поликлинику не ходить, даже если ребенок размером с теленка.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, может быть лекарство для растворения серной пробки нужно для того, чтобы потом все хорошо вышло при промывании. Когда с ребенком ходили к платному ЛОРу с подобной проблемой, мне объясняли что лучше сначала прокапать и уже потом промывать: меньше будет неприятных ощущений, а при хорошем раскладе и промывать не придется - от лекарства все лишнее выйдет.

А вот что не записали на следующий прием это плохо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ремовакс для этих целей прописывали. Капали, потом пробка лучше вышла.И тоже не записала доктор,некуда было( так пришли, приняла, только сообщили, что подошли. С собой брали фуруцалин в бутылке, растворив его, сказали, в поликлиннике нету.

Изменено пользователем mediolania

Все начала трудны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие родители, добрый вечер! Очень интересно Ваше мнение относительно именно бесплатных врачей в Пушкино. Мы живём в мкр. Клязьма и пришли к мнению, что специалисты оставляют желать лучшего. Один детский врач Улдус в Клязьминской поликлинике чего стоит. Могу подробнее описать. Особенно интересуют Лор специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Кому-нибудь приходилось бывать на приеме Долговой Анны Александровны? Романова, так понимаю, уволилась. Она мне нравилась. К Мирохиной талонов нет, да и не в восторге я от нее. Что можете сказать об этом новом неврологе? Стоит ли обращаться?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Кому-нибудь приходилось бывать на приеме Долговой Анны Александровны? Романова, так понимаю, уволилась. Она мне нравилась. К Мирохиной талонов нет, да и не в восторге я от нее. Что можете сказать об этом новом неврологе? Стоит ли обращаться?))

И я бы хотела услышать мнение, кто бывал на приеме у новых неврологов?

А Вам чем Мирохина не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Кому-нибудь приходилось бывать на приеме Долговой Анны Александровны? Романова, так понимаю, уволилась. Она мне нравилась. К Мирохиной талонов нет, да и не в восторге я от нее. Что можете сказать об этом новом неврологе? Стоит ли обращаться?))

Мы к Романовой в феникс ходили. Она там принимает. Новый невролог 50/50. У меня эмоций не вызвала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Svet_Lana, нашлась, ура! Подскажите в личку, где феникс, сколько прием у доктора. Заранее спасибо!

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам чем Мирохина не понравилась?

Нравится

 

А что Мирохина реально может кому- то нравится ( хотя некорректное слово " нравится" конечно)? Я считаю очень посредственный врач. Из личного опыта. 2 детей. Ну правда за старшую спасибо ей: честно сказала, что не знает что делать. Но деньги за платный приём взяла. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Романова уволилась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Мирохина реально может кому- то нравится ( хотя некорректное слово " нравится" конечно)? Я считаю очень посредственный врач. Из личного опыта. 2 детей. Ну правда за старшую спасибо ей: честно сказала, что не знает что делать. Но деньги за платный приём взяла. )))

А почему она не должна была взять?) она ж осмотрела ребёнка , потратила время) подумала ) но вместо лечения , сказала, честно, что не знает что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы приходим к врачам чтобы нам выписали лечение! считаю что в данном случае услуга не оказала. 

я как то в семейку пришла с горлом. меня всю обсмотрели, и давление померили и печень прощупали. но честно ответили что мне надо к лору. меня перенаправили. а терапевт денег за прием не взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Svet_Lana, нет, я не против. Взяла и взяла. На здоровье. Просто к слову.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Мирохина реально может кому- то нравится ( хотя некорректное слово " нравится" конечно)? Я считаю очень посредственный врач. Из личного опыта. 2 детей. Ну правда за старшую спасибо ей: честно сказала, что не знает что делать. Но деньги за платный приём взяла. )))

а мы не были у нее на приеме, отсюда и вопрос возник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×