Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Чесслово,отменю если сегодня пройдем.Проблема в том,что ребенку через 3 дня в Питер...подлечиться бы-а мы к врачу попасть не можем :(

Я вот тоже не понимаю, если срочно, надо, то зачем было ждать пока снизойдёт мана небесная от бесплатной медицины?! Давно б уже полечились сходив в платную клинику, а повторно вот пожалуйста 21 декабря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да...мы это сделали! :136: Всем спасибо! :)

 

 

Знаете...бывает увы и такое,когда у людей возникают финансовые трудности..и хочется верить что полис ОМС все таки для чего то нужен.. ;)

 

Пришли заранее,в 12.50...пр том что прием начинался в 14-мы были уже вторыми.. :blink:

Поздравляю! Ну хоть лечение теперь есть?

На счет платной медицины...я тоже с первым в нашк поликлинику ни ногой не ходила. А вот когда два ребенка и одна ЗП, да то там анализы, то тут лекарства, то массаж то еще что-нибудь, то очень даже теперь хожу. Так что да, ситуации разные бывают.

  • Нравится 3

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да...мы это сделали! :136: Всем спасибо! :)Знаете...бывает увы и такое,когда у людей возникают финансовые трудности..и хочется верить что полис ОМС все таки для чего то нужен.. ;)

 

Пришли заранее,в 12.50...пр том что прием начинался в 14-мы были уже вторыми.. :blink:

Это понятно, что часто не походишь... но разово, когда надо срочно, наверно можно себе позволить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, что часто не походишь... но разово, когда надо срочно, наверно можно себе позволить...

а мы например в таких случаях наоборот в нашу поликлинику ходим. тк там есть возможность попасть без талонов. а в  платных тебя даже слушать не будут если тебе срочно- нет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы например в таких случаях наоборот в нашу поликлинику ходим. тк там есть возможность попасть без талонов. а в платных тебя даже слушать не будут если тебе срочно- нет и все.

не соглашусь, в семейке нам никогда не отказывали в приеме, если срочно нужно. и лор, и хирург, и окулист принимали, было дело... к хирургу буквально несколько дней назад обращались, заболел живот в выходные, поехали - и нас приняли.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы к педиатру не попали .сказали нет времени и могут либо принять вызов на дом.или через несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж это совсем наглость. Открывается день (29.12), а талонов к хирургу нет в принципе. 20 талонов распределены "через врача" и "регистратуру". Я конечно все понимаю, и лист ожидания, и на утро оставить. Но через врача-то как, - Громов сейчас в отпуске!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж это совсем наглость. Открывается день (29.12), а талонов к хирургу нет в принципе. 20 талонов распределены "через врача" и "регистратуру". Я конечно все понимаю, и лист ожидания, и на утро оставить. Но через врача-то как, - Громов сейчас в отпуске!!!

Подружку педиатр записала на 29 ещё давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж это совсем наглость. Открывается день (29.12), а талонов к хирургу нет в принципе. 20 талонов распределены "через врача" и "регистратуру". Я конечно все понимаю, и лист ожидания, и на утро оставить. Но через врача-то как, - Громов сейчас в отпуске!!!

Так что просите педиатра, если есть показания педиатр сам запишет вас к врачу узкой специализации (ей так объяснили )
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за идею. Показания-то есть - мы только-только из больницы после 3-х операций. Да и вторую близняшку показать надо: в возрасте один год ведь плановый осмотр нужен, правильно? К педиатру не хотелось бы идти (даже во вторник там полно больных детей, а нам сейчас не до ОРВИ), но видимо придется. Плюс к тому же я так и не понял и с педиатром: система выдает, что участковый у нас Казамбаев Ф.Ш., а в списке педиатров его нет. Видимо, к Чанкуеву (по-старинке) придется записываться.

Изменено пользователем Alex2999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется записываться.

Как это придётся? Система вроде сама записывает: какому педиатру ваш участок отдали на время отсутствия участкового к тому и запишет.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это придётся? Система вроде сама записывает: какому педиатру ваш участок отдали на время отсутствия участкового к тому и запишет.

 

Ха, если бы все так просто! Участковый у нас Казамбаев (пишет вверху страницы онлайн записи). Он есть в расписании в ВК, ОК. Но его нет в списке на uslugi.mosreg.... К нему невозможно записаться!

 

P.S. Позвонил в поликлинику только что. Прямо сейчас 6 участок принимает... заведующая! По живой очереди. "А в понедельник?" спросил я. "Пока не известно" ответили мне. Какое уж тут "система записывает"... 

Изменено пользователем Alex2999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это номер...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо сизяковой к кому идти в понедельник? есть какая то инфо? все в курсе, что она уволилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×