Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

вместо сизяковой к кому идти в понедельник? есть какая то инфо? все в курсе, что она уволилась?

 

Казамбаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елки, а если люди работают каждый день в 7 в Москву уехал, в 20 приехал - как к врачу-то записываться, если по несколько раз в день ловить талоны надо?  :???:  :???:  :???:  во бардак...

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за идею. Показания-то есть - мы только-только из больницы после 3-х операций. Да и вторую близняшку показать надо: в возрасте один год ведь плановый осмотр нужен, правильно? К педиатру не хотелось бы идти (даже во вторник там полно больных детей, а нам сейчас не до ОРВИ), но видимо придется. Плюс к тому же я так и не понял и с педиатром: система выдает, что участковый у нас Казамбаев Ф.Ш., а в списке педиатров его нет. Видимо, к Чанкуеву (по-старинке) придется записываться.

Наверно чтоб записали к хирургу не обязательно идти с ребёнком , возьмите документы и выписки об операциях - думаю это весомое показание для консультации у хирурга в поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра попробую.

 

Nikandra67, уберите запись к Чанкуеву. Он же теперь не принимает на 6 и 10 участках. А судя по всему народ по-прежнему к нему записывается. Параллельно записываясь к Казамбаеву. У 22-го кабинета будет неразбериха (мягко говоря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра попробую.

 

Nikandra67, уберите запись к Чанкуеву. Он же теперь не принимает на 6 и 10 участках. А судя по всему народ по-прежнему к нему записывается. Параллельно записываясь к Казамбаеву. У 22-го кабинета будет неразбериха (мягко говоря).

По расписанию Чанкуева принимает заведующая. Ее в расписание ввести и прикрепить к участку технически нельзя. поэтому записавшиеся к Чанкуеву пойдут к ММ. Чанкуев сейчас обслуживает вызова н/дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По расписанию Чанкуева принимает заведующая. Ее в расписание ввести и прикрепить к участку технически нельзя. поэтому записавшиеся к Чанкуеву пойдут к ММ. Чанкуев сейчас обслуживает вызова н/дом

 

А тех, кто записался к Казамбаеву на тоже время и в тот же кабинет, что и к Чанкуеву, кто и где принимать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тех, кто записался к Казамбаеву на тоже время и в тот же кабинет, что и к Чанкуеву, кто и где принимать будет?

Алексей Петрович, Вы за всех переживаете или просто помогаете нам работать? Огромная личная просьба, когда пишете жалобу на сайт, оставляйте пожалуйста контактные данные что бы мы могли конкретно Вам помочь, а не просто отписаться. Заранее спасибо

 

Запись Вашего ребенка перенесена с 20.12.16 на 21.12.16 вр. Казамбаев Ф.Ш. время записи в ЛК.  Поликлиника приносит извинения за доставленное неудобство.

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Леонидовна, - у меня на завтра талон на 12:00 к Казамбаеву. Так сказать - "шкурный интерес". Но если и помочь Вам работать получится, - почему нет?

 

Э-э-э, это я думал, на завтра. Теперь почему-то на среду, на 10:50... Спасибо, конечно, но в среду меня даже в городе не будет...

Изменено пользователем Alex2999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду возвращать два талона к специалистам на завтра на утро.


окулист 


невролог (Мирохина)


кто хочет перехватить пишите в личку.



Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Леонидовна, - у меня на завтра талон на 12:00 к Казамбаеву. Так сказать - "шкурный интерес". Но если и помочь Вам работать получится, - почему нет?

 

Э-э-э, это я думал, на завтра. Теперь почему-то на среду, на 10:50... Спасибо, конечно, но в среду меня даже в городе не будет...

очень благодарна за помощь) тем не менее, по поводу записи для решения проблемы Вам лучше написать данные  в личку. Что бы потом наше "творчество" не называли отписками. А то  как то странно звучит " ....заявитель найден в соц.сети и оповещен о дне и времени приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вставить ник или выделенный текст

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,как считаете, можно создать отдельную тему про перехват талонов? а то здесь никто не видит.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень благодарна за помощь) тем не менее, по поводу записи для решения проблемы Вам лучше написать данные  в личку. Что бы потом наше "творчество" не называли отписками. А то  как то странно звучит " ....заявитель найден в соц.сети и оповещен о дне и времени приема.

 

Спасибо. Буду иметь ввиду.

 

P.S. Просто я думал, что это не у меня проблемы (записался к участковому педиатру, который указан и в расписании на ВК, и в электронной регистратуре), а у тех, кто записывается к ныне ходящему по вызовам Чанкуеву. Как оказалось, - все совсем наоборот. 

 

P.P.S. На завтра Вы "отправили" Казамбаева в отпуск. А на среду и последующие дни? Опять же с Чанкуевым в одно время в одном кабинете... Вот записался на следующий вторник к Казамбаеву, а потом опять выяснится, что надо было к Чанкуеву...

 

P.P.P.S. Ну не соскучишься! Все-таки к Чанкуеву!!!  )))

Изменено пользователем Alex2999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду иметь ввиду.

 

P.S. Просто я думал, что это не у меня проблемы (записался к участковому педиатру, который указан и в расписании на ВК, и в электронной регистратуре), а у тех, кто записывается к ныне ходящему по вызовам Чанкуеву. Как оказалось, - все совсем наоборот. 

 

P.P.S. На завтра Вы "отправили" Казамбаева в отпуск. А на среду и последующие дни? Опять же с Чанкуевым в одно время в одном кабинете... Вот записался на следующий вторник к Казамбаеву, а потом опять выяснится, что надо было к Чанкуеву...

судя по всему, Вы все уже выяснили у заведующей) Казамбаев принимает с 21.12 так, что я его никуда не "отправляла". И напрасно вы считаете меня ответственной за все происходящее в поликлинике, а то так выяснится, что и Пальмиру я снесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Пальмиру не Вы. Я бы знал.  ;)

 

По словам ММ, Казамбаев будет принимать другой участок (-тки), а со среды (21.12) на 6-ой участок возвращается Чанкуев.

 

Я считаю Вас просто "ответственной" (без дополнений). И указав на явное совпадение расписаний надеялся на "разруливание". Рад, что все в конце концов разрешилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Пальмиру не Вы. Я бы знал.  ;)

 

По словам ММ, Казамбаев будет принимать другой участок (-тки), а со среды (21.12) на 6-ой участок возвращается Чанкуев.

 

Я считаю Вас просто "ответственной" (без дополнений). И указав на явное совпадение расписаний надеялся на "разруливание". Рад, что все в конце концов разрешилось.

отлично) я рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×