Перейти к содержанию

Griffin2014

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Griffin2014

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Griffin2014

    Пропал Апенцеллер Зинненхунд

    Вчера 28.07.2017 в районе 20 00 в Пушкино, мкр. Клязьма в районе ул. Сологубовской, д. 3 рядом с детской площадкой убежал кабель Зинненхунд Апенцеллер, черно-рыжий с белым. Рост в холке 50-60 см. Находится в процессе линьки, довольно махнатый, убежал без ощейника и поводка. Зовут Ричи, ему 5 лет. 89168018497
  2. Griffin2014

    УК ООО "РСУ-7"

    Всем привет. Подскажите у всех такая же оплата ЖКХ высокая как и у меня. За студию платим 4500 р.
  3. Добрый день! Подскажите по воде из источника на Клязьме, смущает, что он находится в низине, около реки. Знаете ли вы брали ли воду оттуда на пробу?
  4. Griffin2014

    Есть ли САМБО в Пушкино? И где?

    Друзья, ищу для сына хорошего тренера по самбо или дзюдо. Посоветуйте , пожалуйста.
  5. Griffin2014

    Детская поликлиника.

    Дорогие родители, добрый вечер! Очень интересно Ваше мнение относительно именно бесплатных врачей в Пушкино. Мы живём в мкр. Клязьма и пришли к мнению, что специалисты оставляют желать лучшего. Один детский врач Улдус в Клязьминской поликлинике чего стоит. Могу подробнее описать. Особенно интересуют Лор специалисты.
  6. Друзья, оживлю темку. Мы живём на Клязьме, сыну 4.5 года, ходим в бассейн и на акробатику и танцы. Думаю, что- то ещё добавить или заменить. Какие бы секции посоветовали и есть ли в Пушкино бесплатные секции. Спасибо.
  7. Griffin2014

    УК ООО "РСУ-7"

    Отопление всегда будет в квитанции или это только зимой?
  8. Griffin2014

    УК ООО "РСУ-7"

    Добрый день! Мне за студию меньше 30 метров пришёл счёт на оплату почти 4500 р. Потребления крайне мало, основная часть кап ремонт, общее отопление и т.д. У всех так? Что это за безобразие?
  9. Griffin2014

    УК ООО "РСУ-7"

    Подскажите, по оплате коммунальных услуг . В счёте появилась оплата за канализацию. Как она насчитывается?
  10. Куда бы пожаловаться на этих регистраторов! Ведь такая ситуация произошла потому, что им в облом набивать какие- либо данные или просто брать документы в конце дня.
  11. А Вы документы получили в итоге? Они готовы были принять, но сказали, что будет приостановка.
  12. Добрый день. Был вчера в ФРС по предварительной записи на 19 40, записывался за 1,5 месяца. Приехал в 19 10 никого народа,но приняли меня всеравно 19 40. Подают все документы ( 2 акта, договор участия, договор уступки, платежку на госпошлину). Документы не приняли, сказали надо делать кадастровый паспорт и отправили меня в соседнее здание. Прибежал туда, а там говорят ,чтобы я им сказал, что паспорт не нужен. Бегу назад, принимайте кадатровый паспорт не нужен, регистратор погрозил приостановкой, пошёл делать паспорт. Ждать 10 дней его. Вроде обещали в ФРС принять без очереди по старому талону. До сих пор не знаю развели меня или нет лишний раз ехать в палату теперь эту)
  13. Разговаривал с бывший сотрудником палаты, говорит не всегда работает терминал.
  14. Добрый день, подскажите, пожалуйста, где посмотреть реквизиты на оплату госпошлины за регистрацию собственности, а также ее размер. Я правильно понимаю , что всего 4 акта приёма-передачи ( 2 у застройщика , 2 у участника)? Заранее спасибо за ответ!
×