Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

А Вы здесь при чем? Ваша позиция четко обозначена. Ведь именно благодаря Вашему опыту дело сдвинулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я при том, что каждый человек имеет право на мнение, причем отличное от другого. Поэтому кидаться ярлыками типа "предатель", во-первых, неуважительно по отношению к другим, так сказать, соучастникам дела, во-вторых, я лично не заметил ничего предосудительного, чтобы так менять тему, переходя с проблемы сквера на личности, в-третьих, это просто детский сад какой-то.

Ещё раз повторяю, мы все люди и имеем право на мысли, отличные от рядом стоящего. Так что я не понимаю и не принимаю чуть ли не устроенную травлю, причём, ничем не обоснованную.

 

 

Можно представить себе человечество, состоящее из одних только женщин, но нельзя представить себе человечество, состоящее из одних мужчин.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl Вы прекрасно понимаете чьими сообщениями спровоцировано такое оживление темы. И обратите внимание,в обсуждение вступили форумчане,которые изначально присутствовали в качестве наблюдателей. Либо это флудерастия, :) либо действительно тема многим интересна и за её развитием наблюдает много людей. Вопрос о их активности в процессе сбора подписей можно считать открытым. Но по крайней мере они ранее не занимали чью либо сторону и только сейчас себя обозначили. И на чьей они стороне понятно.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы тема некоторым была бы интересна, то, повторяюсь, они бы оставили свои подписи в подписных листах, а не здесь. Следовательно...

А slava07_2007 принимала активное участие и не скрывала своих взглядов с самого начала. И опять повторяюсь, я и сам тоже сочувствую тем, кто пытается хоть как-то зарабатывать своим трудом на этой чортовой ярмарке. Не аффилированные структуры всякие "вербы", а вот именно, как их презрительно называют, торгаши. Они тоже люди, тоже хотят жить. Большинство из них не хочет обсчитывать, обвешивать, обворовывать, но уродливая система их заставляет. Я их не оправдываю, они слабые люди, как, впрочем, и все мы. Кто, не покривя душой, скажет, что всегда отстаивает свои права, и никогда не пасует перед обстоятельствами? Нет таких. Вот в теме про прокуратуру прозвучало, что там большинство порядочных. В ментуре тоже большинство порядочных. В судах тоже большинство. Так почему же мы так хреново и депресивно живём? Кто ж такой страшный и могучий Гудвин, который заставляет судей засуживать, прокуроров, ментов "дела" белыми нитками шить, торговцев обвешивать, нас с работы что-нибудь прихватывать? Кто?

Да мы сами. Поэтому не надо на кого-то кивать, давайте каждый попробует хотя бы чуть-чуть жить по-совести и закону. Глядишь, добрее станем, отзывчевей друг к другу, помогать начнем активней, поменьше подозревать в чём-то...

 

 

 

Все мы готовы верить в других по той простой причине, что боимся за себя. В основе оптимизма лежит чистейший страх.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. И опять повторяюсь, я и сам тоже сочувствую тем, кто пытается хоть как-то зарабатывать своим трудом на этой чортовой ярмарке.

а шахтерам тоже ? а учителям?. а врачам?а дворникам?можете в меня кидать помидорами,но то что происходит на ярмарке трудом назвать сложно, мазохизмом( в жару , в мороз, в дождь)-можно, тусовкой( когда отмечают что-то прям на рабочем месте)-можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно прикольон четать- один раз тут богоносцы собрались че то полезное (на их взгляд) замутить как тут же между собой перелаялись, что собственно и ожидалося с вероятностью более чем 100%, зная некоторых персонажей оного мутежа :)

Но самое главное походу исполнили- никто теперь на подобное действие не поведеццо, ибо делалось прямо по писаному- сначала кипеш, потом срач и всем ясно - нечего мутить с такимси попутчиками пролетариату )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Оскар Уайльд)

Все мы готовы верить в других по той простой причине, что боимся за себя. В основе оптимизма лежит чистейший страх.

Кто ж такой страшный и могучий Гудвин, который заставляет судей засуживать, прокуроров, ментов "дела" белыми нитками шить, торговцев обвешивать, нас с работы что-нибудь прихватывать? Кто?
Да мы сами. ( В моём городе не много изумрудного-зелёного, просто жители привыкли не снимать зелёные очки(с) )

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на результат мы посмотрим в августе )))

 

Что плохого в том ,что люди выполнили желание жителей центра города - убрать торговлю из сквера?

не думаю ,что плохо вестись , если дела на благо жителям :)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно прикольон четать- один раз тут богоносцы собрались че то полезное (на их взгляд) замутить как тут же между собой перелаялись, что собственно и ожидалося с вероятностью более чем 100%, зная некоторых персонажей оного мутежа :)

Но самое главное походу исполнили- никто теперь на подобное действие не поведеццо, ибо делалось прямо по писаному- сначала кипеш, потом срач и всем ясно - нечего мутить с такимси попутчиками пролетариату )))

То что кто то оступился,либо НЕ ПОДУМАВШИ ляпнул на форуме,это не дает вам право вешать ярлык на ВСЕХ. Если вам прикольно читать,то читайте дальше,если вы не флудераст ,а гражданин болеющий за наш общий город,то помогите советом,а лучше участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам прикольно читать,то читайте дальше,если вы не флудераст ,а гражданин болеющий за наш общий город,то помогите советом,а лучше участием.

ты пафосу то поубавь, тебе сразу станет легше :) и с чего ты взял что у меня с тобой общий диагноз? )))

кто то оступился,либо НЕ ПОДУМАВШИ ляпнул на форуме,

да-да про предателеей болше всего пондравилося.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты пафосу то поубавь, тебе сразу станет легше  и с чего ты взял что у меня с тобой общий диагноз?

Причем тут пафос? А насчет диагноза...Если тебе было до фонаря,когда люди думали,встречались,общались на форуме,собирали подписи,относили их в администрацию... Какого сейчас,в такой неудобный момент,ты проявился?Пофлудеть? У нас с тобой разный диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

Я в этой теме появилсо пораньше тебя и пока все идет ровно так как я нопесал....

А твои эти слова лишь подтверждение моей правоты


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если люди хотят торговать в сквере то они должны были соблюдать несколько правил:

- не бить наших жителей

- не вытаптывать газоны

- не ссать на стены домов

- не устраивать в подвале тургенева 4 склад и место жительство гастарбайтеров, чтобы там не разводились крысы и не срали в послднем подвале

-не выкидывать упаковку в контейнер жителей

 

Эти правила они нарушили,так что пускай убираются

По этому принципу можно сказать и о наших жителях6 наши жители тоже бьют и еще как, крысы живут везде , даже в "Пятерочке", на стены прилюдно ссут регулярно и повсеместно, особенно в в праздничные гулянья Это, кстати. русская традиция... А причем тут гастарбайтеры и торговцы, среди которых есть и местное население?

По поводу отапливаемых помещений..это разве вопрос к торгующим? они только наниматели и ничего не решают...а арендодатель опять же местный житель.. Это к нему д.б. вопрос. и к Дирекции рынка.

Из всего этого делаю вывод. что не нравится не торговля в сквере..а всё же национальность торгующих.. Ведь нет вопросов к тем же продавцам на территории рынка.Хотя и там все в изобилии, вернее в отсутствии этого изобилия..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если вы в Пушкино не знаете где еще можно пройтись по таким же магазинам как барахолка я вам могу лично три магазина написать с такими же ценами как и в сквере...и с таким же качеством товара который шьют в наших подвалах иль привозят из Китая.

DSS20

ОК, наглядный пример нашего заблуждения относительно качества . На барахолке в сквере продают индийские сарафаны из марлевки по цене 800р., максимум 1000р., такой же в Луже- 500р.-600р.. В наших "999" в САМОМ ДОРОГОМ отделе на втором этаже такой же индийский сарафан висит по цене где-то 2200 р. ( в 2.5 раза дороже!, чем в сквере), просто отглажен лучше. И это я называю розничные цены..представьте сколько он стоит оптом.. Может вы считаете.,что для 999 нитки более качественнее в челнок заправили?? :)

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всего этого делаю вывод. что не нравится не торговля в сквере..а всё же национальность торгующих..

slava07_2007 Бред какой то. Сами то верите в написанное?

sanat25 в чем то ты был прав...,к сожалению.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×