Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

Когда это прокуратура у нас находила нарушения законных интересов отдельных граждан?

да запросто , когда эти граждане рангом повыше.Вон ярмарку на западе попробовали развернуть-идиоты не учли что там мэр ездит (они еще повесили плакат "ярмарка"как раз что б машины видели B) )и без всякой прокуратуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом дело..ярмарка на западе помешала не простым жителям, поэтому её там и нет. А здесь затронуты интересы ...кто там собственник? короче ..уважаемого человека..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собственно говоря от своих слов не откaзываюсь,если создадим группу во главе с юридически компетентными людьми,то я готов хоть подписи собирать,хоть в очереди в прокуратуру стоять,чтоб письма передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очереди в прокуратуру стоять,чтоб письма передать.

стоять не надо , можно просто заказным письмом отправить, но ответ мне уже продиктовали. так что не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о чем писали?..но ответ не должен быть продиктован, а д.б. дан официально, иначе как дальше стучаться?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не писала я , просто поговорила с тем кто может ответить на вопрос. мне сказали что мне ответят официально.а еще звонила в администрацию.Когда с двуг адресов говорят одно и тоже , то это уже скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не писала я , просто поговорила с тем кто может ответить на вопрос. мне сказали что мне ответят официально.а еще звонила в администрацию.Когда с двуг адресов говорят одно и тоже , то это уже скучно.

А может это говорили для того,чтобы разочаровать Вас,чтобы руки опустились,чтобы не писали всякие письма-заявления,чтобы не беспокоили занятых важными делами людей B) ? А то вдруг напишите,а человеку придётся откладывать свои насущные дела и заниматься Вашим B) .

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естессьно..одно дело отфутболить на словах. другое дело-официальный ответ , который может пойти дальше. Вы что не знаете как это действует:письмо-отписка-ответ- письмо в вышестоящую организацию- ответ-отписка в администрацию -ответ-отписка из администрации и т.д. пока не будет какой-то результат.

Желающие еще есть?.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что так, но не больше.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто мешает всем заинтересованным пойти по тому же пути что и я .Я так думаю что если в приемной мера будут с утра до вечера объяснять почему рынок не закроют, а все знакомые которые имеют отношение к прокуратуре, обэп и т.д будут разъяснять почему рынок там находится, то по крайней мере через месяц два-это кому то да надоест.в домах напротив сквера квартир 80 и ходят через сквер каждый день человек ...-много.на каждый разговор по 5-10 минут.кому-то будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто мешает всем заинтересованным пойти по тому же пути что и я

По какому пути? Что в тексте письма было? по возможности разместите на сайте.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст письма по сути уже изложен здесь в теме. slava07_2007, Вы же сами много логичных и правильных вопросов задавали. Поэтому лучше, когда письма не под копирку. Тогда чиновникам сложнее отписываться. И соглашусь с я и ., если человек 20-40 напишет письма, то чиновникам легче будет задницу свою оторвать от кресел и дело сделать, чем отписки сочинять.

Чем не "флэшмоб" как многие нынче любят заниматься?! :D

А по сути, это и будет гражданская активность. Единственно, я всё же не очень понимаю необходимость сноса "пушкизона". Когда-то Забурниягин там мечтал построить стеклянный торговый центр.

... но в любом случае просто сквер был бы лучше. :D

 

 

Человеку свойственно мыслить разумно и поступать нелогично.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Вот и я об этом...альтернативы нормальной город не предложит.. Ну заменят эти палатки палатками цивилизованными? (без сан.норм), с арендой поднебесной, цены взвинтят за то же барахло. И будут те же яйца, только в профиль. Мне сам рынок не мешает, по мне "пьяная аллея" гораздо хуже.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну заменят эти палатки палатками цивилизованными?

а убрать просто нельзя?поставить лавочки, посадить цветочки и будет как в Дзерджинце.Я даже фонтан бы приветствовала.А еще палатки со станции убрать, как на ярославском.Красота была бы :D

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а убрать просто нельзя?поставить лавочки, посадить цветочки и будет как в Дзерджинце

так сами же сказали, что земля в собственности? Её не для этого покупали. чтобы она под лавочками даром простаивала.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×